понедельник, 30 августа 2010 г.

Свадьба друзей

Снова странички со свадебными фотографиями, которых было очень много и так трудно было выбрать какие же из них заскрапить. В результате родилось 3 разворота 30X30. Первый разворот - классика - черно-белое + розовые акценты в тон букета невесты.




Заголовок "Beatuful couple" - собственно говорит сам за себя - пара действительно очень гармоничная и прекрасная. Захотелось выразить это как-то легко с музыкой - так появился нотный фон с маршем Мендельсона. А заголовок покрыт прозрачной пудрой для эмбоссинга - отличный способ придать глянца и объема деталям. Вот на этом фото видно:



Цвет букета невесты не оставил мне сомнений - нужно делать цветовые акценты.





Свадьба была осенью, наверное поэтому второй разворот выглядит так по-осеннему.



Заголовок на левой страничке распечатан на фотобумаге вместе с фотографиями. Вообще это отдельная тема как я хожу в фотосалоны печатать фотки - приношу я им обычно заготовки 20 на 30 см на которых куча фоток разного размера, заголовки и тп - вообщем исходный и нужный мне материал. При всем этом я прошу ничего не делать с фотокоррекцией и вообще веду себя неадекватно ) методом проб и ошибок я все-таки нашла подходящую для себя фотостудию и кажется там ко мне уже привыкли :), по-крайней мере почти уже не смотрят как на ненормальную. Так вот, вернемся к страничке - тут не только заголовок - фотография, но и фото в кольцах и 3D эффект с вылетающим шариком заранее сделаны в фотошопе. Пара голубков - раскрашенный белой ручкой штампик (просто белый оттиск был очень слабенький - пришлось раскрашивать). Смотрим крупнее


Правая страничка - это первые эмоции и минуты после церемонии. Отличное фото с выходом из ЗАГСа когда молодых осыпают лепестками роз, рисом и пр. - оч. захотелось это все отметить, так появились лепестки роз по всей страничке. И еще меня очень впечатлили фото в движении когда молодожены отпускали воздушный шарик, я усилила эффект и заставила шарик вылетать за пределы фотографии.




Третий разворот - фото с прогулки. На удивление в нашем холодном и северном городе в день свадьбы перестал идти дождь и выглянуло солнышко - наверное потому что молодые не вредные ). Прогулка была на набережной и такой красивый голобой цвет неба (какой у нас очень редко бывает) определил цветовую гамму разворота. Захотелось чего-то фактурного, как волны или облака и я решила поработать с веллумом - немного сминая приклеивала его к основе на которой в продолжении музыкальной темы распечатан текст песни Coldplay - Swallowed of the sea. Песня одна из моих любимых (я вообще люблю Coldplay), по музыке да и по тексту звучит великолепно - как откровение.



На левой страничке - первый опыт кручения розочек из атласных лент!


Люблю вырезать ) на правой страничке самовырезанное узорное сердечко




3 комментария:

  1. Все развороты такие разные, но хороши ,каждый по своему. Спсибо за идею с веллумом - можно позаимствовать?

    ОтветитьУдалить
  2. Да конечно можно, для этого же мы тут и общаемся ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Я как то не очень люблю всякие странички и частенько просто молчу про них, но это мне очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить