вторник, 5 апреля 2011 г.

Первая сотня!

Привет! Наконец-то я добралась до своего блога и спешу поделиться радостными новостями!
Во-первых, это моё 100-ое сообщение в этом блоге, хотя ему нет еще и года! Если честно, то я не ожидала, что смогу написать столько много, даже горжусь собой немножко :) Спасибо, что не перестаете читать все эти записки сумашедшей...
Во-вторых, удача нашла дорогу и ко мне! Я выигрыла свою первую конфетку!!! Розыгрыш был у Марины в блоге, мне нравится бывать у нее в "гостях" - в ее блогодомике всегда уютно и тепло! Когда Марина устраивала розыгрыш, я если честно, как обычно, ни на что не рассчитывала - я катастрофическая неудачница в плане лотерей :) пару раз я даже умудрилась проиграть в БЕСПРОИГРЫШНОЙ лотерее, а тут такой сюрприз!!! Я очень очень рада, с нетерпением жду теперь посылочку, сторожу почтовый ящик :) хотя я его всегда сторожу - вот раньше когда я еще скрапом не увлекалась и соответственно ничего себе в инете не покупала мне до этого ящика вообще дела не было :) вот как хобби-то все меняет!
И еще один розыгрыш был у Ирины в блоге, там я проиграла, но все равно получила приз :) как постоянный читатель. Ура-ура! У Ирины великолепные работы, обожаю ее странички - такие многослойные, столько различных техник, всегда с интересом рассматриваю, читаю что и как было выполнено - одним словом - "учусь"! Ириш, спасибо тебе за красоту и вдохновение!!!
Ну и, наконец, хочу показать одно из своих последних экспресс-творений - конвертик для денег. Я никогда раньше конвертики не делала, а уж тем более в такие сжатые сроки - буквально за полтора часа ночью перед днем X - днем рождения маминой подруги! Хорошо хоть успела сфотографировать, потому что он уже подарен и имениннице очень понравился. Отдельное спасибо Светлане Vetka, тк прежде чем что-то делать, я зашла к ней в гости и рассмотрела все ее конвертики, а у нее их в коллекции очень много! Света, спасибо тебе - я хотя бы поняла в каком направлении мне двигаться :) Вот что у меня получилось:


Материалы: двусторонний лист K&Company из коллекции Life's journey (ни капли не пожалела о покупке этого набора - великолепная бумага), атласная лента цвета топленого молока, полужемчужины, дырокольный бордюрчик, который мне прислала Лена и самодельная розочка из нажелатиненной ткани - не собиралась ее делать, но из готовых цветочков ничего не подошло по цвету. Да-да я помню, что обещала МК по искусственным цветам - он давно готов, как только найду 25ый час в сутках - сразу же выложу :) 





Вот такой благодарственный юбилейный пост получился :)
Девчонки, еще раз спасибо вам всем за то что вы такие есть - талантливые, добрые, активные! И за то, что делитесь своими производственными секретиками - тоже огромное спасибо! Я учусь у всех по-немногу и сама стараюсь максимально обо всем рассказывать!

Удачи вам - она существует!!!

15 комментариев:

  1. Люда, я очень рада за тебя, за твой выигрыш! На самом деле я тож не везучая, и когда приняла решение не тратить больше время на конфетки, выиграла , сначала одну, а потом еще штампик,а затем и кучу бумаги жду :-)Конвертик, просто чудесен, такой праздничный получился!
    А еще приглашаю тебя поучаствовать и в моей конфетке на годовасье, а вдруг)))http://leninscrap.blogspot.com/2011/04/blog-post_2995.html

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с выигрышами! Конвертик очень красивый!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Столько приятных эмоций! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. От меня- одни поздравляю! Очень рада! Желаю, чтоб таких побед и удач у тебя было больше!

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, поздравляю!Спасибо , что заходишь ко мне в гости!!!!
    Конвертик просто супер!Очень красивый1

    ОтветитьУдалить
  6. Я тебя тоже от всей души поздравляю (наверное все мы не верим в свою удачу,пока не выиграем что-то впервые ;)-знаю как это приятно! А я вот, ворона, делая последний конвертик на заказ, не успела его сфотографировать-теперь жалею конечно об этом..А самое интересное-просматривая папку с конвертиками для вдохновения-мое внимание привлек чей-то конверт, выполненный из этой же бумаги-очень красиво смотрится!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный конвертик! ) Кажется мне, что скоро и 100 ПЧ будем отмечать?! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Я тебя поздравляю!!! Обожаю твой блог и МК, надеюсь сообщений будет еще больше!!!!А проконфетки...я тоже никогда не выигрывала, оч хочется:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Людочка, солнышко, я тебя поздравляю!!!! Ты умничка, уверенна 100 сообщение это не придел... их ещё будет много, очень много!!! Очень приятно к тебе заходить... тут уютно))) и ты супер человечек!!!
    Конвертик потрясный))) очень нравиться цветочек)))!!! жду МК, хоть и догадываюсь как ты их делаешь (когда то давно, когда это было популярно, мама ходила на курсы по цветочка))))
    И с конфеткой ПОЗДРАВЛЯЮ и с подарочком)))) Мне тоже никогда не везет...(((

    ОтветитьУдалить
  10. Люда, спасибо большое))) мне очень приятно!!!
    от твоей розочки я в полном восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Люда-конвертик просто отличный! И ты прямо меня засмущала..:-))И поздравляю с первой сотней и выигрышем! Держи удачу за хвост!!! :-))

    ОтветитьУдалить
  12. Какая ты умница! Двигаешься в правильном направлении!

    ОтветитьУдалить
  13. Люда, поздравляю со всеми приятностями!!!! С удовольствием читаю твои сообщения))) Пиши, твори, выигрывай! И желаю удачи во всём!!!!
    Конвертик очень симпатичный!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Потрясающий! Я в него влюбилась!!!!

    ОтветитьУдалить