понедельник, 20 февраля 2012 г.

Happy birthday to me

Официально могу начинать отмечать свой очередной день рождения, дата на календаре поменялась на 20-е февраля... Вот не люблю я собственные дни рождения в последнее время, да и вообще праздники стали как-то в тягость :) пока что никаких планов как же я его буду отмечать - ближайщие на утро - не проспать на работу, взять такси, два торта и на работу. 
Но зато я точно знаю чего хочу себе пожелать - это здоровья и еще все успевать. Первого очень не хватает, ну прям очень-очень, а по поводу нехватки времени я постоянно тут ною, скоро уже могу смело заказать себе медаль почетного нытика :) Просто мой юношеский максимализм почему-то никуда с годами не исчезает и я хочу всего и сразу - мне и ремонт, и скрап, и танцы, и еще и профессиональный рост с языковыми курсами подавай (вот же наглость - правда?), а по факту обычно - работа, уборка, щи-борщи, продуктовые супермаркеты, ну и ремонт конечно тоже - короче когда у меня вдохновение на скрап просыпается - то уже, как правило, пора ложиться спать. Да и скрап это еще полбеды - я и более важные вещи умудряюсь упускать из виду... 
Вообщем, желаю себе уже наконец-то стать супер-женщиной - пора уже, пора :) 

35 комментариев:

  1. Людочка, хотела писать тебе на почту, а тут ты так удачно пост написала ;) От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Это действительно твой день!Пусть он принесет тебе радость, счастье и конечно же исполнение всех мечт! А как же без этого (ну ты же знаешь, что мысли материальны-поэтому будь уверена, все, чего ты хочешь-обязательно у тебя будет!)А еще хочу пожелать, чтобы ты при любых жизненных обстоятельствах оставалась сама собой-тем замечательным, светлым, добрым, талантливым человечком, которого я знаю,и чему очень-очень рада!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я поздравляю с днём рождения!
    Всем сердцем пожелаю я добра,
    И пусть всегда останется открытой
    Навстречу твои сердце и душа.
    Пусть день приходит и уходит
    И прожит будет он не зря,
    Когда и в радости и в горе
    К тебе идут твои друзья!
    Желаю крепкого здоровья,
    Живи сто лет - не унывай!
    Желаю всяких благ на свете
    И жизни полной, через край!

    Людочка, солнышко, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    Пусть все что хочется все сбудется))) и времени тебе в сутках ну так 32))). Хотя я уверена что и так на все времени не хватит.. уж такие мы... А ты не прибедняйся, все у тебя получается, ты и так "супер-женщина". ))) Пусть сегодня все будет налегке и только в радость!!! Цём

    ОтветитьУдалить
  3. Прими мои поздравления! Сбычи мечт, здоровья, делай то, что нравится и получай удовольствие от жизни!!! А то что ты женщина, это и есть супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, с Днем рождения!!!
    Желаю, чтобы сбылись мечты и о танцах, и о курсах, и о том, о чем ты мечтаешь!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Людочка! прими и мои поздравления!
    Я тебе желаю пополнить вашу крепкую семью еще одним маленьким и радостным человечеком)))

    Я сейчас тоже не люблю свой д.р., но очень люблю делать праздник для своей дочки))это лучше -видеть ее счастье и радость))

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, с днем рождения! Ну ты прямо перфекционистка--супер-женщиной стать!))) Умница, красавица, рукодельница-куда уж суперее? А что такое со здоровьем у тебя?

    ОтветитьУдалить
  7. Людочка, милая, с Днём Рождения тебя!!!
    От всей души желаю тебе Здоровья и чтобы на все хватало Времени и Сил!!!

    P.S. Слушай, хоть ты перепост сделай к 5 марта ))) 100% попадание в описание моей жизни-жестянки... :)

    ххх

    ОтветитьУдалить
  8. Людочка, С Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего. Желаю счастья- его никому не хватает, Здоровья-оно никому не мешает,успехов-они никому не втягость,Удачи -она приносит радость.И много хорошых друзей, а с ними всегда веселей.

    ОтветитьУдалить
  9. Людочка с Днем Рождения!Огромного тебе здоровья!!!!И 25й час в сутках)
    Творческих успехов и исполнения всех желаний!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Людочка! поздравляю!!!

    Желаю стать супер-женщиной (ну, как бы подкрепляю твое желание:))) )!

    ОтветитьУдалить
  11. Людочка, поздравляю с Днем Рождения! Здоровье, действительно, оч важная вещь (с годами начинаешь это осознавать))). Пусть все болезни и хвори обходят тебя и твою семью стороной. А насчет супер-женщины, не огорчайся по поводу отсутствия времени, цени то, что имеешь. Лучше пусть будет мало времени, чем много лени (как у меня). Удачи тебе во всех начинаниях. И всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  12. С Днем Рождения!!! и исполнения всех желаний)))

    ОтветитьУдалить
  13. Людочка, с днем рождения!!! Пусть исполнятся все мечты и желания!!! Побольше тебе оптимизма и ярких солнечных дней!

    ОтветитьУдалить
  14. Людочка,от души поздравляю с днем рождения.Здоровья тебе,это очень,очень важно без него все остальное не в радость.Пусть в новом году исполнится все что запланировано и даже больше.Берегите свою любовь,пусть ваша семья растет и любви в ней становится больше и больше!!Счастья тебе ,и для этого совсем не обязательно быть супер женщиной))

    ОтветитьУдалить
  15. Людочка! С Днюшкой тебя! Да уж... организованность и мне бы не помешала.... Здоровья крепкого - это обязательно, и все научиться успевать! Я верю, что научишься! ;)

    ОтветитьУдалить
  16. Люда, ты мудрая не по годам! Я желаю тебе только здоровья, что еще такому человеку пожелаешь? Он все может сам! Ты потрясающий человек, а здоровье, увы, не всегда зависит от нас. Поэтому пускай тебя ничего не беспокоит, не будет переживаний по этому поводу. Все остальное у тебя будет, и деньги, и счастье, и любовь!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    ОтветитьУдалить
  17. Людочка!
    С днем рожденья тебя поздравляю,
    Ты прочти поздравленья мои,
    От души всей тебе я желаю
    В жизни счастья, добра и любви!
    Жизнь несет тебе радость и счастье,
    Пусть они не пройдут без следа,
    Пусть твою красоту, твою нежность
    Не изменят года никогда!
    С днем рожденья поздравляю
    И от всей души желаю:
    Счастья, радости, добра,
    Быть веселою всегда,
    Что задумано - исполнить,
    Жизнь прекрасна - это помнить, -
    Улыбаться, долго жить,
    Людям радость приносить!

    ОтветитьУдалить
  18. Людмила,поздравляю тебя с Днём варенья!
    Будь девушкой, уверенной в себе,
    В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
    В толпе держись, как будто ты одна,
    Как будто ты Богиней рождена!

    ОтветитьУдалить
  19. Люда, от всей души тебя поздравляю!!!!
    И пусть все твои желания сбываются! Языковые курсы - пусть! Супер-женщиной... ДА!!! Я уверена ты этого заслуживаешь!!!
    И хочу сказать *пользуясь случаем:)* Огромное спасибо тебе, что заходишь в гости и комментируешь мои работы, Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно. Ты действительно очень светлый и добрый человечек:) Я тоже буду исправляться;)
    Желаю счастья вашей молодой семье (вы с мужем просто чудесная пара), любви и счастья!
    Целую и обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  20. Поздравляю, милая!!!!!!!!!!!!
    Пусть и правда всё-всё исполнится!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Людочка солнышко!!! С днем рождения тебя!!! Желаю тебе больше солнца в этой жизни, больше тепла!!! Сгонять на море обязательно погреться куда нибудь, ЛЮБВИ конечно же со всеми вытекающими.......))))))))))))))))))))) Выше нос и ни когда не унывать!!!

    ОтветитьУдалить
  22. С Днем Рождения тебя! Действительно, здоровье в первую очередь, а все остальное приложиться! Будь счастлива, успешна и удачлива!

    ОтветитьУдалить
  23. Люда, с Днев Варенья!!!!
    Исполнения всех желаний!! И просто радоваться жизни!!

    ОтветитьУдалить
  24. Людочка, С Днем Рождения тебя!!!здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!без этого никуда))И хорошо что есть вещи, которые не успеваешь сделать, ведь это и есть жизнь!плохо, когда ничего не хочется и некуда себя деть, вот тогда стоило бы задуматься...

    ОтветитьУдалить
  25. Людочка! поздравляю! заходи за наградкой ко мне в блог!

    ОтветитьУдалить
  26. Людочка!Как же я так пропустила..., прости пожалуйста!
    Поздравляю с опозданием, правдо))
    Хочу пожелать чтобы - раз и волшебным образом стало много - много и сил и
    времени свободного!Чтобы в конце концов зима стала не такой холодной а лето более теплым, ведь ты на самом деле очень любишь тепло))И все печали только из за нехватки солнечных дней))
    Людочка, ещё хочу пожелать чтобы увлечение скрапом продолжало тебя радовать и вдохновлять и чтобы все начатые идеи реализовались))
    Будь счастлива и здорова))Обнимаю тебя))

    ОтветитьУдалить
  27. Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева! Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно! Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Тpоллейбусов - вовpемя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых! Мужей - состоятельных! (Как говоpится, Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!) Любви - чтобы воспламенялась, как поpох! (Когда это важно, не жалко повтоpов) Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов - И функциональных, и стильных дизайнов. Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких! Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов! Сантехники - импоpтной! Родов - без боли! Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сеpвантов - без пыли!!! С Днем Варенья!!!!

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! хоть и с опозданием :*

    ОтветитьУдалить
  28. щи-борщи... ты меня повеселила ))) знакомо каждой женщине! )))))

    ОтветитьУдалить
  29. Спасибо всем огромное за поздравления, они все такие приятные - буду стараться все успеть и вообще чтобы все исполнилось! ;)

    ОтветитьУдалить
  30. Поздравляю с прошедшим Днем рождения!
    заходи за наградой http://sofimade.blogspot.com/2012/02/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  31. Мила, поздравляю!!! Здоровья тебе и осуществления всех планов!!! Желаю, чтобы все, что делаешь, доставляло тебе удовольствие!!!

    ОтветитьУдалить
  32. Люда, с прошедшим тебя!!! Пусть все получается*)))

    ОтветитьУдалить
  33. Ох, а я ведь читала пост и не поздравила)) видимо кто-то отвлек))
    Поздравляю с днем варенья!!! Скоро все устроится, день станет длиннее - и все будешь прекрасно успевать! Здоровья крепкого и таких же крепких отношений в семье!!!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Ой, зашла поздравить с 8 марта, а узнала, что День рождения "прозевала". :(
    Людочка! От всей души поздравляю тебя с Днём рождения и с женским весенним праздником :). Хочу поздравить тебя таким стихотворением (автор Светлана Сирена, этот стих очень мне нравится )

    Хочешь быть счастливым? Будь!
    Тебе никто не запрещает.
    Быть разным может счастья путь –
    Дорогу сам ты выбираешь.

    А счастье лишь в твоих руках,
    Ты ним, как хочешь, управляешь.
    Оно не скрыто в облаках –
    Оно с тобой, ты это знаешь.

    И не грусти... Открыв ладонь,
    Ты счастьем можешь поделиться,
    Оно согреет, как огонь,
    Тепло в душе – в улыбке лица.

    Умей почувствовать его,
    Не говори, что всё так плохо.
    Не делай боль из ничего,
    Не создавай переполоха.

    И попусту – не угнетай
    Себя и рядом всех стоящих,
    Сам счастья ауру создай –
    И станет жизнь намного слаще.

    Счастья тебе :)

    ОтветитьУдалить
  35. Люда, поздравляю тебя с 8 марта!Весеннего настроения и вдохновения)))

    ОтветитьУдалить