суббота, 22 сентября 2012 г.

Colours of the fall

 
Ловлю в объектив последние краски осени и солнца. В понедельник уже на работу :( не только лето быстро пролетело, но и отпуск тоже. Радует, что список отпускных дел практически весь выполнен :) разве что со сборкой мебели нас подводят... уже неделя простоя! Но в нашей стране, похоже, это норма не выполнять в срок условия договора. Очень надеюсь, что на будущей неделе все наши проблемы разрешаться. А так впереди (на осень и начало зимы) у меня куча планов и надежд, конечно :) куда ж без них?
 
 
 
 
 

Теплого Вам бабьего лета!
 

14 комментариев:

  1. класс!!!! у нас тоже осень, правда, не такая солнечная: пасмурно, но деревья жёлтые :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как всегда-классные настроенческие фотки!!! Жду фотографий квартиры ;)

    ОтветитьУдалить
  3. чудесные мгновения осени... красиво! Привет, Людочка)) Замечательные фото)) Как твое здоровье?

    ОтветитьУдалить
  4. вот он осенний русский пейзаж,фото классные,альбомчик пора делать

    ОтветитьУдалить
  5. Солнышко, приветик!!! Давно я к тебе не забегала...береги себя. С обновочкой поздравляю, ВЕЩЬ!!!! Фотк

    ОтветитьУдалить
  6. Ой как красиво!!!!
    Погода еще порадует своим теплом!! Вроде по прагнозу передавали что к вам тепло пошло! Так что ловите!! Вам это нужно!! Вообще не понимаю как ты там живешь, БРРР!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Людочка,да время летит незаметно,особенно счастливое время...
    У нас тоже была такая красивая и теплая осень,но не долго совсем.Планы это хорошо,пусть ты все успеешь.Классные фотографии,вы такие хорошенькие!

    ОтветитьУдалить
  8. какие пейзажи красивые! Осень это пожалуй мое самое любимое время года! Потом зима, потому что бывает очень холодно. Потом лето, потому что плохо переношу жару и комаров ))))) и на последнем месте весна, обычно весной на меня депресняк нападает. Но это скорее всего про раннюю весну. Май я уже люблю :)
    Завидую вам, ремонт почти закончен, только сборка мебели. А у нас все только начинается и не известно когда закончится. Но уже так хочется красоты и уюта в доме, а то живем как бомжи, все в коробках, да в мешках стоит, даже шкафа нет. Как я мечтаю о шкафе )))))) Вместо него купила напольное вешало в икее и кучу вешалок. Пока спасаемся этим бюджетным вариантом ))))) Вот я дизайнер, а что и как себе сделать представляю с трудом. )))) И так тоже бывает ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да мы уже тоже так намучались с этим ремонтом - клеить то недолго а вот найти ЧТО клеить это прям глобальная проблема. И с мебелью тоже самое... Надеюсь тебя дизайнерская муза посетить скоро :) а так у вас хотя бы попроще с материалами и выбор в городе явно лучше чем в нашем захолустье )))

      Удалить
  9. Я уже сейчас чувствую, что у нас с Аркашей мнения, как и что делать не сходятся ))) В общем чувствую что будет весело ))))

    ОтветитьУдалить
  10. Люда, замечательные фотографии))
    Очень красивые виды!

    ОтветитьУдалить
  11. а у нас , кстати, редко встретишь белых пятнистых коров,в основном бурые (это я такая обозная, т.к. только недавно читали с ребенком энциклопедию о коровах :) )
    Мы тоже успели на последние солнечные дни выйти на улицу пофоткаться в вышиванках на улицу. Нужно показать пару фоток :)

    ОтветитьУдалить