среда, 19 декабря 2012 г.

Бабочки - цветочки

Всем привет - как ваша подготовка к предстоящим НГ праздникам? Я, кажется, все успела :) новогодние открытки готовы - осталось только подписать и сфотографировать, подарки тоже практически все приготовлены - это меня радует :) Осталось только принарядиться к праздникам и запастись хорошим настроением. Ну и еще пару денежных конвертиков к двум дням рождениям нужно сделать. А сегодня покажу гигантский тег открытку на день рождения. Девочки, не помню точно кто и когда прислал мне эту вырубку бабочковых крыльев (кажется, это ножики от Тима) и она у меня долго лежала - во-первых, идей не было, да и вырубку берегла не понятно для чего, а теперь машинку купила и пустилась во все тяжкие :) Кроме крыльев, которые я слегка затонировала, тут еще и мой самодельный тканевый цветочек и вырубка-сетка. За отштампованных бабочек спасибо Марине!
 




 
Как-то так коротко сегодня - на выходных постараюсь сфотографировать новогоднее!
 
Пока-пока!
 
 

12 комментариев:

  1. Люд,-какая красота!!! Шикарно смотрится! Сетка такая интересная-я такой рисунок даже не помню.. Ты Мастер с большой буквы-очень мне нравятся плоды твоей фантазии-так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Так симпатично! Цветочек смотрится очень классно. А с подготовкой ты молодец, не то что некоторые. Не будем показывать пальцем ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, очень красивая открыточка. Ещё и объёмная. Надо же как ты всё успела, а вроде недавно начала к Новому году готовиться :-))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая молодец-встретишь праздник во всеоружии! Для меня новогодние открытки в планах только следующего года. :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Мила, какая ты умница!!!
    всегда так красиво, объёмно.
    а что за вырубка -рамка под бабочкой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. честно говоря - не знаю :) эту рамочку мне кто-то когда-то подарил :)

      Удалить
  6. очень здорово получилось, главное интересная композиция.
    Какая ты умница в плане подготовки к праздникам, а я не готовлюсь :) хотя нет, баньку заказала :)

    ОтветитьУдалить
  7. Симпатичная открытка! Вырубка-сетка понравилась, полезная штука =)
    Т.е. у тебя 19 декабря уже все готово к новому году?! О_о ))))) Что тут скажешь, молодец! Я наверное еще вечером 30-ого буду дошивать и докупать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это я наивная так 19 декабря думала, "что все готово" :) сейчас мне уже тоже кажется, что ничего не готово :) Тоже и шью и докупаю каждый день )))

      Удалить
    2. =))))))) Вот и я подумала "Что-то тут не то" ))))

      Удалить