среда, 5 января 2011 г.

Заяц-монстрик

Идея монстрика не моя - увидела в интернете "монстриков - кроликов - мороженок". Но выкройки не было, поэтому все построилось само собой, слегка модернизировалось от оригинала и вот такой родился монстрик. Лёша давно просил сшить ему что-то монстроподобное - так что теперь этот заяц живет у него. Материал флис, набивка синтепон, размер карманный :)




А вот вам забавная картинка в тему :) увидели на окне одной из школ такой рисунок (среди прочих приличных традиционных ёлочек, снежинок и дедов морозов). Так что монстрики существуют :) вот вам доказательство от современных детей.


12 комментариев:

  1. ))))))))!!!!!!!! Люд, обалденный монстрик получился!!!! Мне вообще все твои игрушечки нра!!!! Такие разны и такие симпатишные получаются!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенький! Я подумала- валеный, а он сшитый оказался, видела в журнале ручная работа свинью-копилку в стиральной машине сваляную,очень похоже на такую технику у тебя получилось, надо попробовать срочно! Пойду цветочки выложу пока.

    ОтветитьУдалить
  3. ;) А это у него нос, красный от мороза, или язык(облизывается в предвкушении чего-то)?

    ОтветитьУдалить
  4. Девчонки, спасибо за комменты! Лена, это у него язык - думаю идея такая - он же монстрик -мороженое и с него сверху стекает глазурь, которую он облизывает... ну как-то так

    ОтветитьУдалить
  5. забавный заяц! И как это я его пропустила ))) Вижу, вижу! Тоже игрухи шьешь! Отлично получается! Пошла смотреть ярлык тильды! ;)

    ОтветитьУдалить