среда, 19 января 2011 г.

Нежное снежное...

Не могу не поделиться снежной пушистой сверкающей красотой, которая пришла в наш северный город! И в такой сказке мы живем уже второй день и даже настроение в плюсе! Фото сделала буквально пару часов назад по дороге с обеда на работу, я отморозила все пальцы, но зато пришла нереально счастливая с этой фотодобычей! Кому интересно - это наш городской парк, возле которого я живу и работаю :) вот такая я халявщица и по счастливому стечению обстоятельств наш офис находится всего в нескольких минутах ходьбы от моего дома.

 










12 комментариев:

  1. Как в сказке!!! Песню вспомнила про три белых коня-только их тут и не хватает.

    ОтветитьУдалить
  2. красиво у вас, а у нас +5, на что я не жалуюсь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!! Необыкновенно!!!
    Тоже хочу тебе немного похвастаться....я заказала машинку для вырубки и тиснения, и немного к ней ножей....Теперь вся в ожидании чуда!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какое все девственно чистое и красивое! Так хочется на такую красоту взглянуть на самом деле! Как тебе повезло! Спасибо за поднятое настроение.

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, такая красота! Как бы я хотела посмотреть своими глазами!

    ОтветитьУдалить
  6. фотка с фонарем-как открытка!

    ОтветитьУдалить
  7. Людмила , привет!
    Не знаю куда еще написать...)
    Кину ссылочку, где заказала машинку, посмотри там распродажа была 50%... http://www.ohmycrafts.com/cuttlebug-machine-basic-starter-kit.aspx ого я заказала в половину меньше. Мне машинка с 6 наборами ножей и еще разной мелочевкой и доставкой до дома обошлась в 8 тыс...)))
    http://www.ohmycrafts.com/classicnestabilities.aspx
    Посмотри, может тоже пригодиться..
    Здесь очень хороший выбор. Вырубки надо заказывать , где есть слово LARGE, это нормальный размер. Остальные или очень маленькие или огромные...)
    Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Светик, спасибо за ссылочки! Эх еще бы деньги лишние были заказать... хотя наверное так и буду дальше мечать и тиснить вручную :)

    ОтветитьУдалить
  9. Как красиво!!! вот это ЗИМА!!! да... прям завидую Людмила... вашей красоте, да ещё и расположению работы.... Очень, очень сказочно....
    Расположение моей работы желает лучшего... ни магазинов, рядом нет... да и парки отсутствуют... только заборы.....(((

    ОтветитьУдалить
  10. Пересмотрела фотографии зимы. Все таки природа удивительна: дарит нам такое количество красок. Зима- белая, сейчас весна и все такое яркое и зеленое, по крайней мере у нас.

    ОтветитьУдалить