среда, 25 мая 2011 г.

Розыгрыш конфетки!

Всем привет! Как же быстро пролетело время, кажется, я совсем недавно стартовала свою конфетку и вот заветный день уже настал :) Хочу сказать, что я не ожидала такого интереса к моим цветочкам и очень рада, что они многим понравились и в моем блоге появилось много новых читателей! Добро пожаловать - будем дружить ;) Итак, чтобы никому не было обидно, я проверила всех записавшихся в очередь на предмет рабочих ссылочек и ПЧ - правила есть правила и было бы несправедливо отдавать подарок случайному посетителю, который даже не прочитал условия. Итак, вот какой список у меня получился:

13. A-len-ka 
14.stahl 
15.Eseniya 
16.tatyana 
17. irinynca  
18. Julia_S 
19. ОлеTa 
20. Ася 
21. Olga (Луоля) 
22. lychiksvetla 
23. mashz 
24. milochka 
25. malina
26. latyana
27. Magis 
28. Ольга Стурова
29. LAKKY 
30. Ukka 
31. Akattava 
32. Marika 
33. kostinamama 
34. Натуня 
35. Иста 
36. SvetlanaBY 
37. Мико 
38.Osinka 
39.MozAnna
40. Ioanna 
41. Чепушила 
42. Makveta 
43. ol4ikpsf 
44. Наташа
45. Маша 
46. Анна 
47. Alenka
48. elka
49. Panda_Girl

Напомню как выглядит приз - набор цветочков из ткани в красно-розовых оттенках.
Так же к цветочкам я дарю разные красивые мелочи - бусинки, стразочки, ленты и тп



Итак, барабанная дробь... Конфетку получает:


 И это:

Поздравляю и жду адрес на почту!
Но это еще не всё - я же обещала сюрпризы! Так вот все это время я не бездельничала, а с головой погрузилась в цветоводство :) и на моей "клумбе" много чего красивого выросло - поэтому я продолжу дарить свои букеты вам :)

Напомню, что все цветочки сделаны мной вручную из нажелатиненной ткани в традиционной технике изготовления искусственных цветов. Размер цветочков от 2 до 6 см в диаметре и у каждого есть с обратной стороны проволочные усики, чтобы можно было их закрепить на страничке (как брадс). Но если эти проволчки мешают, то их вполне можно отрезать и приклеить цветочек на клей.

Желто-голубая коллекция:



Цветочки из этой коллекции я спешу подарить моему 100-му читателю - Ирине irinynca! Без неё бы не состоялся сам повод для конфетки и к тому же мы подружились! Ирина, у тебя очень красивые работы, особенно твои комодики - может быть на одном их них вырастут и эти мои цветы? :)

Ирина, эта цветочная коробочка для тебя:


Еще одна коробочка с цветочками из этой же коллекции уже уехала в г.Краснодар к Марине в качестве огромной благодарности за огромную конфетку, которую я у нее недавно выиграла!Это моё символическое "спасибо" - обмен добром! Надеюсь, эти цветочки тебе пригодятся ;)

Марина, эта цветочная коробочка для тебя!


Ретро-коллеция:



Еще одно моё цветочное "спасибо" хочу сказать Ирине - Taura и тоже за конфетку, которой я совсем недавно вам тут хвасталась! Надеюсь, эти цветочки много где могут пригодится - для работ в винтажном стиле или в осенней тематике, хотя у тебя такая фантазия, что можно только позавидовать - я все равно не угадаю где и как ты их решишь применить :)

Ирина, эта цветочная коробочка для тебя! (и она уже в пути)


Еще одна коробочка отправится к Тане (Tanjashka) и снова "спасибо" за конфетку! Для меня пока что абсолютный сюрприз что внутри ее конфетки - я слежу за посылочкой каждый день и она уже в Новосибирске, значит через недельку будет у меня! Танюш, я думаю, что именно таких оттенков цветочки тебе могут пригодиться, хотя и твой стиль и фантазия непредсказуемы! :)

Таня, эта цветочная коробочка для тебя!


Черно-белая коллекция:



Достаточно строгие цветочки получились, но лично я бы смогла их применить скажем в свадебных работах, как бы повторяя традиционные черный и белый цвета в одежде молодожёнов... Кстати, о свадьбах и свадебном скрапе - есть одна замечательная мастерица Наташа Tasza - обязательно зайдите к ней в гости, так как хожу я (открыв рот от восхищения)! У Наташи свадьбы каждый день, потому что она делает невероятной красоты и элегантности свадебные приглашения, бонбоньерки, открытки и еще много-много чего!
Наташа, я решила сделать и тебе небольшой подарок просто так - надеюсь, что и мои цветочки когда-нибудь распустятся на одной из твоих поздравительных свадебных открыточек...

Наташа, эта цветочная коробочка для тебя!
(небольшой микс из черно-белых и розовых цветочков)


Честно говоря, мне хотелось бы всем и каждому из моих дорогих ПЧ сделать отдельный подарок - подарить свой неповторимый букет, но, к сожалению, это невозможно... Я вас всех очень люблю, с удовольствием хожу к вам в гости посмотреть и пообщаться :) и всегда очень рада видеть вас у себя в гостях! Не расстраивайтесь кому не повезло, я сама долго не выигрывала, а потом наступила белая полоса удачи! А от тех, кому повезло, жду адреса на свой ящик millymouse2002@yandex.ru! А именно - Ирина(irinynca), Таня(Tanjashka), Наташа(Tasza) и  Olga (Луоля).
Пока-пока и спасибо за внимание! :)

35 комментариев:

  1. Поздравляю девочек!!!Им очень повезло, что они получат такую красотищу!!!Людочка, твои цветы шикарные !!!Пусть они дальше радуют окружающих!!!
    У тебя золотые ручки!!!Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аттракцион невиданной щедрости! Цветы просто суперские! Завидуюююю девчонкам!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю всех выигравших такие замечательные цветочки! Люда, спасибо за розыгрыш такой красоты

    ОтветитьУдалить
  4. Цветы просто как живые! Восторг! И коллекции очень стильно подобраны. У вас просто золотые руки!

    ОтветитьУдалить
  5. Людочка,чудесные букетики.Какая ты умничка,столько подарков!!!Наверняка ты сегодня подарила кроме подарков множество положительных эмоций,а это самое главное.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое, я очень старалась и постоянно думала о хорошем пока эти цветочки делала, ну чтобы зарядить их положительной энергией :) А сегодня у нас был настоящий день Х :) ждали вечера чтобы разыграть конфетку - было очень интересно кто же победит, Лёша даже купил пиццу для настроения, чтобы как-то отметить торжественный момент!

    ОтветитьУдалить
  7. Людочка, да ты просто Волшебница!!!! Столько сюрпризов! так неожиданно::)) и один из них приготовлен специально для меня!!!!!!!!!!!!!! Это так здорово и так приятно получать подарки, а когда подарки такие красивые и сделаны своими руками - это просто чудо!!!! Людочка, большое тебе спасибо))))

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, рада, что тебе понравилось - пиши адрес на почту :) А вообще из 6 моих конфеток 4 едут в Беларусь - очень неожиданно для меня :) у вас там наверное воздух особенный, творческий что ли :)

    ОтветитьУдалить
  9. Людмилочка, какие же красивые красивости ты творишь!!!!!!!!!!! Восхищаюсь невероятно!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая же ты умничка! Столько красивых цветов, столько подарков! Поздравляю всех выигравших!

    ОтветитьУдалить
  11. Люда, вот я втайне мечтала о твоих чудесных цветочках, какие же они чудесные и как все оформлено...ммм, мне кажется, что тебе уже можно открывать магазинчик по продаже вот таких наборчиков!!!думаю, что многие захотели бы цветочки применить в своих работах!!!
    а мой наборчик очень мой получился!!! и эти цветочки в горошек особенно понравились на фото!!!
    жду с нетерпением, чтобы потрогать всю эту красоту!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Цветочки - потрясающие! Повезло девочкам, которые их выйграли! Людочка, твори еще!

    ОтветитьУдалить
  13. Какая ты умница! Такая щедрость, и такая невероятная красота! Цветы сделаны с прекрасным вкусом! Все, абсолютно все понравились!

    ОтветитьУдалить
  14. Не верится просто, я выиграла! Первый раз у меня конфетка!!! Спасибо огромное!!!! ООООЧень приятно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю всех, кто получит такую красоту! Людмила, вам творческих успехов и новых идей)))

    ОтветитьУдалить
  16. потрясающая красота и щедрость! спасибо, рада за всех девочек, очень приятно, что есть такие люди, как Вы, которые делают этот мир прекраснее и добрее :)

    ОтветитьУдалить
  17. ААААА!!! Я сама себе завидуююю!!!! Люд, вот это сюрприз!!!Спасибо тебе огроменнейшее за твой труд и внимание, за твои комментарии! Как жаль, что ты так далеко живешь! Очень хотелось бы пообщаться в реале! Хотя жизь такая штука....может всякое случиться... )))

    ОтветитьУдалить
  18. Таня, поздравляю еще раз ))) и все еще жду от всех победительниц почтовые адреса на мой мейл millymouse2002@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  19. ААА! какое счатстье! Так поднял настроение с утра!!!! Тяжело у нас тут стало, аш нет настроения, а тут такое!!!! Класс!!! Спасибо огромное! Адрес скинула на почту!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Да уж, Ирин, у вас там сейчас в стране настоящий хаос (ну судя по новостям)! Рада, что хоть немного смогла поднять настроение!

    ОтветитьУдалить
  21. Люда, ты просто волшебница! Столько чудесных подарков! Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  22. Вот это ДАааааа!!! ))) Такого я еще не видела!!! ))) Поздравляю всех счастливых победителей!!! Людочка - цветы сказочно хороши!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Мила, это просто фантастика! Такую работу проделать, стольких девочек одарить! Это нечто невероятное! Я восхищена твоими цветочками, талантом, усердием и щедростью! Молодец! Побольше бы на земле таких людей как ты! =)
    Поздравлю девочек с радостью выигрыша!

    ОтветитьУдалить
  24. Эээм... Я тебя все время Милой зову, ни чего? ))))) Просто мне очень нравится эта трансформация имени Людмила =)

    ОтветитьУдалить
  25. Марин, спасибо и конечно я не против - меня так многие называют :) А если честно, то имя мне придумала двоюродная сестренка и именно потому, что у нее в классе была Людмила, а все ее Милой звали. Вот ей очень нравилось и хотелось, чтобы меня так тоже называли. :)

    ОтветитьУдалить
  26. Поздравляю победительниц! Но меня в список участвующих так и не внесла ((((

    ОтветитьУдалить
  27. Светланочка, хочу объяснить почему не внесла тебя в список. Я просматривала всех желающих на предмет активной ссылки на конфетку и на ПЧ, у тебя ссылочка есть, а вот в списке своих ПЧ я тебя не увидела (у тебя там ник-нейм может быть другой?), я честно просмотрела всех всех читателей в поисках твоей аватарки и ника. Потом я открыла твой профиль (бывает, что там видно какие блоги читает пользователь, но не всегда - наверное зависит от настроек...) так вот у тебя как раз этого списка не видно. И еще на твоем блоге внизу есть список блогов, которые ты читаешь, там тоже ничего не нашла. Может быть ты анонимный читатель, а как это посмотреть я к сожалению не знаю. Но правила есть правила и поэтому тебя в конечном списке не оказалось, чтобы в случае чего остальным не было обидно...

    ОтветитьУдалить
  28. Кстати, Света, может быть ты добавлялась ко мне в читатели как раз в те дни, когда были проблемы со входом в блоггер и потом откат с потерей данных? У меня тогда пропало несколько комментариев... Тогда все это просто неприятное стечение обстоятельств...

    ОтветитьУдалить
  29. Milly это я вот сижу на работе и меня осенило!!!! Это эта вся красота прям из СИБИРИ придет! Вот это да! Тогда точно сделаю что то для себя любимой из твоих цветов и буду на них любоватся!!!!! От такого ценного даже драгоценного подарка не вкоем случае нельзя отказатся и тдать чужому человеку! Вот!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Да Ирин, 100% из Сибири :) просто у нас тут живых цветов мало, вот наверное я и делаю их сама поэтому :)

    ОтветитьУдалить
  31. Действительно, как многим читательницам полюбилась твоя конфетка- замечательная коробочка с цветочками. Поздравляю победительниц. Очень здорово, что ты, Милли, сделала еще много разных цветочков и подарила их в ответ на подарки- конфетки для тебя. Такие сюрпризы делают нашу жизнь интереснее, ярче и добрее.

    ОтветитьУдалить
  32. Прочитала весь блог от корки до корки в конце уже не было сил писать в каждом посте! Вот это тебе http://irinynca.blogspot.com/2011/05/blog-post_31.html держи!!!

    ОтветитьУдалить
  33. Людочка, и какая же ты умничка! Это так важно, помнить и благодарить... А ручки у тебя действительно ЗОЛОТЫЕ!!! Очень рада знакомству :)))

    ОтветитьУдалить
  34. forbidd Оля, спасибо и тоже рада познакомиться! :)

    ОтветитьУдалить