среда, 11 мая 2011 г.

Подарочки от Ирины (Taura)!

Давненько я ничего тут не писала - нет настроения и вдохновения, какая-то хандра... И вот сегодня мне в почтовый ящик пришло чудо в виде подарочков от Ирины. Нужно ли говорить, что блог Ирины один из моих любимых... у нее такая невероятная фантазия и чувство стиля, что можно только порадоваться ну и позавидовать конечно :) а про различные техники на ее страничках я вообще молчу - креативно! И вот я теперь счастливая обладательница блокнотика от Иры, смотрите какой он замечательный... я просто балдею - весь день разглядываю! Вот тут у Ирины можно подробнее почитать про этот блокнотик. Ирина, спасибо огромное еще раз и много-много раз!!! Обязательно в новом году буду пользоваться им как ежедневником, потому что он к своей красоте еще и невероятно удобный - и в сумочке много места не займет и внутри это стандартный блокнот в клетку, а еще на обложке все детальки оч.хорошо укреплены! Короче, я счастлива и очень вдохновлена, надеюсь, начну снова творить :)





Ну а кроме блокнота в посылочке были еще и вот такие полезные вещицы - красивенький милый штампик, цветочки, невероятной красоты капельки и тисненные листочки и вырубки!
Теперь с меня ответный сюрприз для Ирины - обещаю постараться и тоже выслать что-нибудь эдакое для настроения и полезное!


Желаю вам таких же приятных сюрпризов, как у меня сегодня!
И хочу напомнить про розыгрыш своей конфетки!

Пока-пока!

12 комментариев:

  1. Людмила, ну я же не ради ответного подарка свой отправила... просто ты - один из самых моих преданных читателей, очень люблю твои комментарии, они всегда такие информативные, вот и захотелось сделать тебе приятное))Выходи скорее из хандры!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, не печалься. Скоро лето, тепло...и с любимым прогулки))
    Замечательный сюрприз, пусть радует тебя и поднимает настроение!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирин, да я понимаю, что все не из-за ответного сюрприза, просто я тоже люблю подарочки дарить, а не только получать :) и вас, девчонки, я тоже оч.люблю, с тех пор как я присоединилась к блогосфере у меня стало очень много подруг, что не может не радовать! Обещаю перестать грустить!

    ОтветитьУдалить
  4. Красотища то какая:)Здорово, оч люблю блокнотики!))
    Людочка, не грусти))Скоро-скоро наступит лето, тепло, какая уж тут хандра!))

    ОтветитьУдалить
  5. Люд, я искренне за тебя рада-действительно приятно и получать , и дарить подарки! Ты написала, что в подарке еще вырубки были?-просто их на фото не видно, а так хочется хоть на экране полюбоваться.(на Новый Год что ли желание загадать-может мне дед Мороз пришлет вырубки и тиснение(я уж про саму машинку помолчу скромненько))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый подарочек. Его и в руках держать приятно и просто смотреть)

    ОтветитьУдалить
  7. Людочка,поздравляю с подарочками.Тоже люблю дарить подарки,даже больше чем получать.На улице весна,не ханри.

    ОтветитьУдалить
  8. Какая может быть хандра!!! Ты же самый внимательный, позитивный читатель скрапблогов! Всеми любимый читатель и замечательный творец!!!
    У позитивных людей не бывает хандры,не обманывай!!! Просто, небольшая передышка ))))

    ОтветитьУдалить
  9. Девчонки спасибо и вам за позитив! Хандра моя вылилась в простуду - вот борюсь теперь с ней. И просто уверена, что как только здоровье наладится и жизнь перекрасится в яркое настроение! Лена, вырубки там видно на фото кусочек - они беленькие - не знаю как описать - вроде свитков и еще как для надписи таблички - еще и с тиснением. Я тоже не отказалась бы от машинки для вырубки и тиснения, но пока в моем бюджете не хватает на такую...

    ОтветитьУдалить
  10. Красота да и только!!! Поздравляю с подарочками!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ничего ж себе сюрпризик- подарочек! Вот как повезло! и как тебя, Милли, любят. А насчет хандры: бывает. У меня тоже так с блогами было, хотела их забросить, но всегда что то мешало осуществить эти планы. А теперь всегда что то хочется в них рассказывать, делиться впечатлениями. А если еще и работка ввиде постовых подваливает- вообше красота. Заведи еще блог для простых разговоров, делись своими впечатлениями, новостями, просто болтай. А мы тебя поддержим.

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с таким чудесным подарком!!!Блокнотик шикарный!!!

    ОтветитьУдалить