пятница, 3 июня 2011 г.

Лето пришло и моя конфетка тоже!!!

Всем большой привет с нашего жаркого севера - звучит необычно, правда? Но тут настоящая жара +26 и это здорово! Не помню хвасталась я вам или нет, но по пятницам я работаю всего лишь до 12-ти часов, и ровно в 12 у меня наступают выходные! Сегодня первым делом я отправилась на почту и забрала там свою конфетку от Тани (Tanjashka)! Что внутри и что собственно я выиграла я не знала, потому что конфетка была сюрпризная, но сюрприз того стоил - сколько же там красоты и полезностей было внутри, я даже не смогла все сразу сфотографировать. Поэтому фото несколько - какбы по цветовым гаммам... 

   От этих кисточек я просто пищу от восторга!

 

Огромные скелетированные листья - таких я даже не видела ни разу, но уже есть планы куда бы их пристроить... (вот только бы время найти, я не умею так много и быстро скрапить, как Танюшка...я тормоз :) ) 


Этот ворох блестящих бабочек заставляет улыбаться...красивенькие такие 


Еще раз удивлю - у меня до сегодняшнего дня не было ни одной АТС (даже своих), а теперь я хоть посмотрела как же они вживую выглядят - клаааассно... надо тоже начинать АТС-ить!


И еще прекрасные ленточки и целая стайка божьих коровок - они смешные и толстенькие :) 



Танюш, еще раз большое пребольшое спасибо за этот сверток позитива - насколько же это приятно выиграть, потом ждать, забирать на почте и гадать что же внутри по дороге домой :) а потом долго-долго все рассматривать. Забыла сказать, что Таня прислала мне просто обалденной красоты и волшебства детскую бумагу (впринципе, на фото все листики видно) - наверное, теперь я смело могу задуматься о ребенке - есть из чего делать детский альбомчик!:))))))) Кстати, Танюш, всегда с удовольствием любуюсь на фото твоих детишек у тебя в блоге - ты супер-мама: и скрап-реферат за час сделаешь, и с детьми на природе успеваешь погулять, а когда ты находишь время на скрап я вообще не понимаю :) либо в Херсоне время течет медленнее, либо ты никогда не спишь... :) Я очень рада, что мы познакомились и приятно общаемся! Думаю, что скоро и моя конфетка к тебе уже приедет, надеюсь, что не разочарует и пригодится в творчестве... 

А еще сегодня я очень много гуляла по городу, но не просто так, а как всегда с целью - я искала фурнитуру для сборки бижутерии - разные колечки, штифты и тп, так как поняла, что уже пора приобретать - надо же как-то цеплять различные металлические подвески и бусинки :) Так вот, я ходила сегодня очень много - обошла около 6 магазинов тканей и тп (пол-города пешком), в итоге нашла что нужно, да еще и забавные пуговички прикупила! Ну и очень удачно я заглянула в Красный Куб где наверное только меня и дожидались солнцезащитные очки Alessandro Frenza всего лишь за 900 руб (была скидка) - теперь я вроде как модная - в больших очках :) я прям в них из магазина и ушла, испытание солнцем прошли на ура - наконец-то я не щурюсь в очках! Дело в том, что у меня есть хорошие (и даже дорогие) очки от Vero Moda - я их люблю, но они скорее имиджевые, а от солнца не защищают практически, ну может на 30-40%...так что я оценила, что значит нормально видеть в солнечный день! Ура! 

  
Всем желаю лета яркого и солнечного - только положительных эмоций и удачных выходных! Я сейчас мало скраплю, кое что шью - скоро покажу, а вообще летом получается меньше творить - разве что в плохую погоду :)... но погода пока что хорошая (у нас редко когда лето теплое, в 2010 - м честно были всего одни теплые выходные в конце июля, а все остальное время мы даже кофты-куртки не снимали - хотя по всей России была страшная жара!) поэтому я радуюсь и наслаждаюсь теплом! 


Удачи!!!

23 комментария:

  1. Людмила, поздравляю с конфеткой!столько разной красоты! очки классные и ты в них тоже, я вот тоже подумываю себе приобрести, все никак не выберусь в магазины...
    я сегодня получила твое чудо, у себя в блоге написала)

    ОтветитьУдалить
  2. Ого! Вот это пост! Спасибо тебе за теплые слова! Так приятно было читать!!!(краснея и смущаясь улыбаюсь... ))) Ты посылке целую фотосессию устроила ))) Расхвалила конечно....Наоборот ничего не успеваю...лень матушка одолевает...жарко у нас....И сеструня приехала, хочется с ней с утра до вечера болтать и ничего не делать...))) Я тоже ооочень рада нашему знакомству и уже можно сказать дружбе! ))) (пусть даже виртуальной)))

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, поздравляю с полученной конфеткой, купленными очками и пополнением хомячьей норки!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, поздравляю с такой шикарной конфеткой и с звмечательной покупкой!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько всего -всего! Какая красота! Ну теперь твори шедевры из всего этого. Жду новинок

    ОтветитьУдалить
  6. Людочка,поздравляю с подарочками и удачными покупками.
    Наслаждайся летом.

    ОтветитьУдалить
  7. :) спасиииибо, я сама такая счастливая - люблю когда хорошие деньки, а сегодня просто ах! Таня, твоя посылочка меня так вдохновила, что все как-то само собой сложилось для фото - все буквально с первого кадра сфотографировалось даже!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю со всеми приятностями!!! Очки тебе очень идут! У нас вот очень удобно-всю фурнитуру можно купить в одном магазине. А на такие кисточки я сама на прошлой неделе любовалась-они в магазине всяких разных расцветок были..

    ОтветитьУдалить
  9. Как мне ленты понравились! Красота!
    Очки, моя больная тема-теряю, ломаю, мне дорогие нельзя покупать. Вот опять в поиске новых)))
    А очки так к блокноту подходят, что теперь тебе его нужно с собой на улицу под мышку брать ))))
    Очень стильненько будет... и смешноооо))))

    ОтветитьУдалить
  10. Лен, спасибо! У нас с фурнитурой напряг и цены не особенно радуют даже из того, что я нашла сегодня. А кисточки такие наверняка есть в магазинах где шторы и в тканях мб, но я почему-то никогда на них внимания не обращала, а тут как увидела, то сразу влюбилась :) Про очки спасибо - вроде бы идут и даже странно как я их нашла - у меня лицо узкое и обычно огромная проблема подобрать очки по размеру, да еще чтобы и нравились и цена тоже - так что сегодня все сложилось, девушка консультант мне их сразу и подала - у нее глаз наметан на лица видимо :)

    ОтветитьУдалить
  11. Светик (Panda_Girl) - это мой ежедневник-планировщик, я без него никуда, так что он у меня всегда в сумочке ;) сперва хотела обшить его какой-нибудь тканью, но потом передумала - и оригинальная обложка классная. Только добавила закладочку с клевером (на удачу и чтобы все записанное внутри исполнялось)

    SvetlanaBY - рада знакомству - а количество моих ПЧ из Белоруссии неуклонно растет! Но меня это только радует :)

    ОтветитьУдалить
  12. Люда, ну во-первых, рада, что познакомилась с тобой. Мне очень интересно читать твои сообщения в блоге, у тебя все как-то очень легко и от души написано. Оочень рада за тебя и поздравляю с конфеткой! Но еще больше с сюрпризом!!! Ведь это так притяно. Как говорится, всегда ожидание праздника лучше самого праздника. Очень твои очки понравились от солнца и тебе очень-очень идут! И классно под ежедневник подходят! Спасибо тебе большое еще и за то, что ты просто меня переубедила в том, что конфетки могут и честно разыгрываться. Практически никто из моих знакомых скраперш в это не верил. Жду свою тоже с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  13. Олечка, рада что переубедила на счет конфеток (хотя в челлендж-блогах и блогах магазинов я думаю они по-честному точно)! Я тоже очень рада нашему знакомству! ;)

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю с подарками и с летом!

    ОтветитьУдалить
  15. Людочка, столько всего позитивного случилось за один день))) Поздравляю тебя с конфеткой))) она и правда чудесная))) Ты очень позитивный и разносторонний человечек и конфетка твоя такая же получилась))) Пуговички очаровательные))) Очки тебе очень идут))) Кстати, была рада увидеть твое фото;)

    ОтветитьУдалить
  16. Эх,Наташ, ну и как тут не похвастаться своей мордой-лица да еще и в новых очках :) неудержалась короче!

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю! Рада за тебя :)- конфеточка классная досталась, очень полезная.
    С обновкой, очки тебе очень идут.

    ОтветитьУдалить
  18. Ну и богатство тебе досталось!... Поздравляю! Интересно, чем же теперь ты нас удивишь? Буду ждать... Положительных эмоций и хорошего настроения! А начало уже положено (очки, лето)...

    ОтветитьУдалить
  19. Людочка, ой, как же я рада за тебя!!! Какой замечательный денек выдался!!! Пускай они случаются почаще!

    ОтветитьУдалить
  20. Северное сияние4 июня 2011 г. в 19:36

    Ура!!!! Хоть кто выигрывает конфетки...Очень за тебя рада!!!
    Ждем новых работ!!

    ОтветитьУдалить
  21. :) эх когда бы еще найти время и удивлять - я постонно что-то делаю, а показать пока нечего или нельзя еще - рано :) спасибо, что заглядываете в гости - пообщаться я очень люблю :)

    ОтветитьУдалить
  22. Поздравляю с подарочком-конфеткой! Красотища!!!
    Рада, что у вас тепло и солнечно!
    И я вчера тоже очки купила))))))

    ОтветитьУдалить
  23. Ух ты какие подарочки просто супер!! Оболдеть!!!! Ну пусть удача от тебя никогда не отворачивается!!!

    ОтветитьУдалить