суббота, 4 июня 2011 г.

Еще подарочки!

Продолжаю хвастаться подарочками - эта весна у меня просто урожайная на конфетки, призы и просто внимание - это приносит столько счастья!
Расскажу по порядку - Таня-tatyana выслала мне подарочек по очень интересному поводу - она отмечала 50 сообщений в своём блоге, и в 51-ом сообщении наградила авторов первого и пятого комментария! Очень интересная задумка! Ну и, конечно, одним из комментаторов оказалась я...да я люблю потрындеть и тут и там :)  вот даже на подарочек натрынделась! Так вот, Таня отправила мне заветный конвертик и сообщила его идентификатор. Я как настоящая скрап-маньячка его отслеживала каждый день и вчера вечером обнаружила, что письмо уже пришло и лежит у нас на почте, а сегодня утром я обнаружила интересную запись о неудачной попытке доставки и что-то про адрес. Ну я конечно сразу же подумала про то, что на конверте как-то неверно указан адрес...была у меня уже такая неприятная история - я ожидала огромную посылку скрап-бумаги из московского магазинчика и по причине неверного адреса ее мгновенно - чуть ли не через день - отправили обратно в Москву!!! да, вот такие у нас оперативные почтальоны - без шансов - не могу прочитать адрес и всё - до свидания! Ну и я испугалась, что таже участь может постигнуть и Танюшкин конвертик и помчалась на почту (практически в домашнем :), тк до обеденного перерыва оставалось минут 20 всего). Прибегаю - устраиваю им допрос с пристрастием и требую свое письмо, а они оказывается его мне домой приносили и никого дома не застали - вот и написали что была неудачная попытка доставки. А с адресом там все в порядке! Обалдеть, не поймешь эту Почту России - одно огромное недоразумение - это что - такой новый сервис?! - письмо на дом доставляют - раньше такого никогда не было! Да и ладно бы что пришли и никого не застали - хоть бы извещение положили в ящик - я не гордая, могу и сама за ним на почту сходить... Так самое интересное, что пока я заполняла там паспортные данные о получении, оказалось, что у них еще одно письмо для меня есть - от Наташи - kostinamama. У Наташи я выиграла поощрительную конфетку и, к сожалению, ее с первой попытки вообще на почте потеряли :( Но Наташа настойчиво выслала мне еще одно письмо взамен потерянного - просто герой, хотя я переубеждала ее это го не делать. Наташенька, спасибо огромное, мне очень приятно!!!

А теперь обо всем в фото...

Вот Наташина конфетка: много стразиков на ножках, салфеточки, очень красивые ленточки, очаровательные мини-цветочки и отштамповки с малышами :) 
Кстати о малышах - сегодня ходила в гости к друзьям и пообщалась с их 9-месячным сынишкой, он очаровательный :) долго рассматривал все мои браслетики и пуговички на джинсах и еще он прикольно танцует под какую-то свою музыку :) которая наверное играет у него внутри!
Наташа, спасибо огромное за подарочки - уверена, мне все пригодится, правда не знаю когда же я буду уже полноценно скрапить - пока что не получается :(  


А вот что было в конвертике от Танечки - настоящий ленточный фейерверк - обожаю все и каждую и особенно те, что в горошек! Я охочусь за такими, но пока что безрезультатно. Казалось бы - это такой выигрышный рисунок - горошек, что может быть проще, НО у нас в тканях таких нигде нет :( Танюш, спасибо тебе отдельное за них! А еще внутри были огромные цветочки и пуговки с брадсиками и ооочень интересный букетик роз - они как будто из марли сделаны! И особенно я растрогалась от письма, которое мне написала Таня - приятно познакомиться поближе, узнала много нового о тебе, а ты оказывается врач-педиатр! Что может быть лучше для твоих детишек, чем такая мама! Да еще и папа у вас врач-травматолог, но надеюсь, что травм у вас не будет никогда и папа будет просто папой :) 


Девочки, эта весна и начало лета для меня просто взрыв положительных эмоций - спасибо вам большое за общение, обмен опытом и просто за теплые слова и внимание!

Будьте счастливы!

12 комментариев:

  1. Дюдочка, поздравляю с такими чудесными и нужными подарочками!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с замечательными подарочками!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные подарочки!!!
    Поздравляю:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, поздравляю - подарочки классные!

    ОтветитьУдалить
  5. Людочка, вот это да! столько всего!!!! правду говорят, что все хорошее возвращается вдвойне)))

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, поздравляю с такими классненькими подарочками!!! Да, а история с получением... нарошшшно не придумаешь :)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за поздравления! Я летаю от счастья )))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, какие багатства! Вижу настоящий конфетный дождик прошел над тобой! :) Ты сегодня и у Пастилы выиграла конфетку! Поздравляю! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирин, спасибо! Но это не я выиграла :) наверное ник-нейм похож

    ОтветитьУдалить
  10. Людочка, очень порадовалась за тебя!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с очередным подарочком! УРААААА!

    ОтветитьУдалить
  12. Как же интересно всегда читать твои истории, как мини-сюжетик жизненный. Читаю, и себя в чем-то нахожу. Так обожаю подарки (а кто ж их не любит:)))), и почта - одно сплошное недоразумение. А у меня малявке тоже 9 месяцев и тоже танцует под свою мелодию:))) Я всегда получаю от твоих рассказов какой-то положительный заряд. Спасибо тебе за это.

    ОтветитьУдалить