пятница, 16 сентября 2011 г.

Все такое золотое!

А у нас бабье лето! И в отличие от настоящего лета это "лето" бывает всегда и оно чудесное! Уже целую неделю у нас +20, даже не верится и наверное поэтому я все-таки не снимаю куртку. Весь сентябрь по пути на работу я наблюдаю прекрасную осень. Если в предыдущем посте на фото все еще преобладали зеленые краски, то теперь кругом только золото!


Как же хочется, чтобы это не заканчивалось, ходить вот так в легкой одежде, загребать ногами сухие опавшие листья...




Осень вдохновляет! Не успеваю заниматься чем-то серьезным - шить или скрапить, поэтому в свободные минутки занимаюсь изготовлением цветочков - вот такие они у меня - тоже золотые!


А еще с наступлением осени наступил и новый танцевальный сезон!
Уже третий год подряд нас пытаются научить танцевать :) иногда получается, а иногда не очень, но бальные танцы штука увлекательная и полезная - есть шанс все-таки не загнуться на офисном стуле :) Кстати, мои (тоже золотые) босоножки для латины:


С одной стороны, природа замирает и время тянется ооочень медленно (особенно в офисе), а с другой - жизнь несется со скоростью экспресса! Сколько переделывается дел, передумывается мыслей, а планов еще больше. И даже не смотря на ежемитную занятость мне кажется, что я абсолютно ничего не успеваю. Все надежды на отпуск - с понедельника начнем отдыхать аж целых три недели. Хотя врядли это будет отдыхом - ведь мы все никак не закончим ремонт - тяжело все делать своими руками - где-то не хватает опыта, где-то времени, а чаще всего и финансов :) Но мы полны решимости довести все до конца, обещаю потом похвастаться результатами. Надеюсь, вам еще не наскучило читать тут мои записки - блог о рукоделии, а его тут все меньше и меньше. Вот когда я только приобщилась к скрапу и тп (а было это года три назад) у меня не было достаточного количества материалов, зато было много времени. А теперь гора всего-всего, и я кажется даже всего и не помню, а использовать все это совсем некогда. Вот будем переезжать и я наконец-то увижу сколько же добра нажила за три года :) Пока что есть мечта - хотя бы один день ничего не делать - выспаться, неспеша позавтракать, погулять, может быть пойти в кино или устроить просмотр какой-нибудь ненапряжной киношки дома...

Впереди выходные - пусть они будут теплыми!

Удачи!



17 комментариев:

  1. Какая прелестная золотая подборка!)))
    Ой, у нас тоже такая ситуация с ремонтом. Всё сами и по чуть-чуть: когда есть деньги и желание. Но потихоньку движется)
    А в последнее время время летит так, что не успеваешь считать недели... Вроде только понедельник, а вот уже пятница. Выходные, расслабились, выдохнули - и по-новой понеслась!)Очень хорошо сказала одна писательница, наша современница (то ли Улицкая, то ли Петрушевская... эх, забыла!): "Дни летят... вчера был понедельник, сегодня пятница, глядишь - а вот и декабрь уже"... (цитату привожу неточно, по памяти, не сохранилась, к сожалению).

    ОтветитьУдалить
  2. such a beautifull cards, very good precision :)
    I made earrings in style "tsarist russia" I like this style. If you cold Tell me what do You think about it:)

    www.pracowniastylu.blogspot.com

    take care!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Люда. Фотки замечательные по первой -вспомнилась сцена из фильма по-моему Варвара краса-длинная коса, когда ее нянечка рассказывает: идем мы с Ванечкой по тропинке меж березок.... и что-то там дальше про любовь и грибы. Твои цветочки-как всегда на высоте. так и охота в них носом залезть.
    А еще согласна с Olya про понедельник, пятницу и декабрь. И никто не переубедит меня в том, что женщине (а тем более с ребенком!) нужно дать три выходных дня. лично мне 2 не хватает, чтобы отдохнуть: суббота-стирка, уборка. Воскресенье - глажка, готовка на неделю. А отдыхать когда?

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка,привет.Чудесные фото,здорово,когда замечаешь эту красолу,любуешься...потому,что многие бегут торопятся и не успевают насладится золотой осенью...
    А с ремонтом вы справитесь,главное,что вы вместе,а вместе все у вас получится.А при большом желании и время на рукоделие найдется,может,пока тебе этого не очень хочется)))
    Держитесь там ..))

    ОтветитьУдалить
  5. Привет!! Как давно тебя не слышно то было!!! Осень у вас красивая!!!! Золотая! А у нас все еще зелено!!! И уже холодно! Бабье лето у нас уже закончилось. На этой неделе уже не так тепло как было на прошлой!!! Но тем не менее еще не глубокая осень!! Посматрела на твои фотографии и самой захотелось пойти в парк и по фотографировать нашу Белорусскую очень!!
    Цветы это одно восхищение!! За то наделаешь их и будешь делать красоту всю зиму! Да действительно соскучились уже по твоей скрап красоте!! Но мы умеем ждать!
    Ремонт это дело страшное, но его главное начать и закончить!! Надеюсь ты там фоткаешь как было до и потом после, и потом покажешь нам? Очень хочется побывать у тебя дома!
    Крепко тебя обнимаю Иришка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. А!!! ТАнцы!!! Да ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. мммм, осень- золотая!!! красота... как то она меня убаюкивает.... фото супер!!! +20 это же здорова, пусть бабье лета вас подольше нежит своими объятиями... и выходные удадутся...

    Танцы!!! это же здорова... когда то я тоже танцевала..., сейчас очень скучаю за ними... А вы умнички, раз занимаетесь)))

    Не зря же говорят что ремонт это стихийное бедствие......

    ОтветитьУдалить
  8. Людочка! Какие цветочки замечательные, волшебные просто :)
    У вас бабье лето, а у нас дожди, и температура ок +15, ветер. Холодрыга, в общем. Вам по-хорошему завидую с такой погодкой :) Тёплых выходных вам.
    Заходи за наградкой: http://lapo4ka-dochka.blogspot.com/2011/09/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
  9. Всё очень красивое: очень понравились осенние цветочки :)))
    а время.... желаю, чтоб хоть денёк у тебя появился свободный, и ты его провела именно так, как тебе нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  10. УХ!!! почитаешь твой рассказик, и как-то сразу хорошо и светло.....Осень.....а я ее люблю...именно такую.....золотую, иногда дождливую....но такую прекрасную... А еще я сальсой занималась до декрета....босоножки супер!:))) А цветы.....цветы......ммммммм

    ОтветитьУдалить
  11. Девчонки спасибо всем за поддержку, вот и выходные пролетели и снова на нашей стройке :) Но главное - начался отпуск! :) Оооочень надеюсь, что за ближайшие три недели отдыха мы закончим хотя бы основное!

    ОтветитьУдалить
  12. И цветочки красивые, и босоножки прелесть!

    ОтветитьУдалить
  13. Добрый день, Людмила
    меня зовут ЕЛена.
    мне очень нравятся ваши работы и я заглядываю периодически к вам в гости за вдохновением:)
    мы вместе с командой дизайнеров выпускаем электронный журнал о скрапбукинге: http://www.cifrovoefoto.com/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=62&Itemid=126
    и я хотела спросить у вас разрешение на публикации фотографии вашей работы с указанием автора и ссылки на блог:
    http://milly-and-scrap.blogspot.com/2011/03/blog-post_30.html
    буду ждать вашего ответа.

    ОтветитьУдалить
  14. Елена, добрый день! Приятно, что вас заинтересовал мой МК, если будет указание на источник, то я не против публикации :)

    ОтветитьУдалить
  15. Люда, ты такая умничка!Еще и таневать ходишь! Когда ты все успеваешь??

    ОтветитьУдалить
  16. Ну вот именно что ничего и не успеваю :( хочу все и сразу, а получается что на все времени не хватает

    ОтветитьУдалить
  17. Как красиво..у нас ещё всё зелёное...ты умница...удачи...

    ОтветитьУдалить