суббота, 21 января 2012 г.

Снова болтовня

Ну вот и она - депрессия - накрыло все-таки :(
Признаюсь честно - грущу, НО обязательно решила справиться и шаг первый - поболтать с вами, просто так ни о чем и обо всем, просто потому что в последнее время в онлайне у меня появилось оооочень много друзей! И вот я еще не похвасталась какие замечательные подарочки я получила от  Лены и Наташи. Девочки, еще раз много-много раз спасибо вам за внимание!
Леночка уже не первый раз снабжает меня полезными дыроколками, которые я при каждом удобном случае обязательно использую, а тут я еще и отштамповочки получила - такие красивые, да еще и на свадебную и путешественную темы - 100% мои направления, так сказать, еще бы только я наконец-то села за работу над альбомчиками...


А подарки от Наташи очень символичные, во-первых, это сердечко с инициалами имен меня и мужа, шоколадка Милка, открыточка с новогодними пожеланиями. И вот как после этого не удивляться? :) я ведь с Наташей знакома лишь виртуально, а тут такое особенное внимание -растрогана...


Во-вторых, у нас теперь есть целый вязаный хвойный лес :) Эх, жаль, что наша "дорогая" почта затормозила с доставкой и ёлочки опаздали на праздник, но ведь новый год не последний был (я в конец света не верю, если что), поэтому они еще порадуют нас "каждой иголочкой" как поётся в песенке :)


Ну и в-третьих, еще одна приятная вещица -
вязаная брошка-розочка, очень уютная и красивая - очень она мне нравится!


Каждый раз, получая что-то в подарок от "единомышленников" или даже просто читая ваши комментарии или письма я всегда радуюсь тому, что мы живем в современном информационном обществе, интернет - это сила :) ну вот как бы я еще со всеми познакомилась? где еще виртуально можно обучиться практически всему - от рецепта яичницы до лекции о полете ракеты на Луну? Как еще можно сидеть на работе и общаться с друзьями и родными в любой точке мира? 
Вот личный пример - на Новый год мы купили себе в подарок LED телевизор Samsung (не на правах рекламы, но я большой фанат этой фирмы), так вот мало того, что этот телевизор тонкий и хорошо показывает (не только ТВ, но и кучу видеоформатов с цифровых носителей с помощью встроенного плеера), так он еще и жутко умный :) потому что SMART. А проще говоря - он подключается к интернету и как только мы это сделали - открылась новая реальность - он буквально становится огромным "смартфоном" с кучей интернет-приложений - от погоды до интернет кинозалов с гигантской фильмотекой и все это бесплатно. Вообщем, мы подсели на новую игрушку - не зря же у нас айтишная семья :) 
Короче, гора информации сваливается на нас ежедневно, кажется, возможно всё - жизнь несется со скоростью света и вопрос один - "КАК всё успеть"? Время - это самая моя большая проблема :( не буду вдаваться в подробности (тк они не самые приятные), но я постоянно жду и в тоже время не успеваю... и поскольку я решила гнать от себя и бороться с неприятностями, то оч.хочу всем вам пожелать удачи, здоровья и успеха (и в значении "успеть" тоже)!

21 комментарий:

  1. Люд, ты пни свою депрессию в дальний угол и садись за альбом уже!!!Дай Бог, у меня все получится-тогда в ближайшее время я тебя не только дырокольностями смогу снабдить, но и вырубкой с тиснением!!!Посмотрела на полубусинки в середине снежинок и рассмеялась-они еще не отошли после новогоднего застолья ;))Надо все, что будет отправляться почтой на супер клей клеить-а то наша почта всему голову свернет!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой какие классные у тебя подарочки!! Супер!!! А дипрессия уйдет обязательно, тем более с такой покупкой, вы просто молодцы!! У вас же там север и зима у вас ранняя и затяжная? Это мы тут только неделю снегу радуемся, и теперь не известно когда она у нас закончится!!!! Так что нечего хандрить, а наслаждайся жизнью по полной!!

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, не грусти:))))Уже скучаю по твоему творчеству, не пропадай...А вообще, скоро весна и тепло:))))

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, какие чудесные подарки. Представляю как приятно их получить. Поздравляю с покупкой телевизора. Мы тоже под Новый год осчастливили себя таким подарком. Как пошутила я в американском стиле: он такой большой, что нам пришлось поменять квартиру. Но на такие крайние меры идти не пришлось, но перестановку все-таки сделали. Да, с горой информации у меня тоже проблема, но для себя решила твердо: Буду идти в ногу со временем, а если ногами не буду успевать, то на чем-нибудь доеду!!! Короче, Люда, прочь хандру и печали. Мы все сможем и все успеем!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, не переживай)) сказывается недостаток мелатонина(( скоро весна и все наладится))) Елочки, брошь и подарочки прелестны))

    ОтветитьУдалить
  6. Людочка удачной тебе борьбы с депрессией.Все будет хорошо!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Люда, выходи из дипрессии! Купи себе сексуальное белье и соблазни неожиданно мужа! От нее и следа не останется! Подарки супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Света, очень удачно я к тебе зашла в гости, теперь буду ПЧ :) спасибо за встряску, нужно и правда радоваться каждый день, хоть чему-нибудь... а то меня хандра накрыла, а ведь должно быть все наоборот. Все, буду исправляться и с завтрашнего же утра начну радоваться!

    Это ты мне 19 мая прошлого года написала)) Вспоминай, и давай вместе улыбнемся))))

    ОтветитьУдалить
  9. Людочка, не грусти, все наладится! Ты все успеешь и все у тебя будет замечательно!!! Посмотри в зеркало и скажи: слава Богу, что я живу, и что у меня замечательный муж, и новый телевизор, и все меня любят))) Поздравляю с отличной покупкой и жду твоих новых чудесных рукоделочек!

    ОтветитьУдалить
  10. :) девчонки, спасибо за поддержку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что бы тебе было веселее то забирай цветочную наградку от меня http://irinynca.blogspot.com/2012/01/smilelime.html

      Удалить
  11. Людочка,привет.Депрессия временно,скоро проснешься и поймешь ,что все ,оказывается,очень здорово!!
    Поздравляю с покупкой,только вы не сильно ей увлекайтесь ,не забывайте просто бывать вместе))
    Всему свое время,все ты успеешь.

    ОтветитьУдалить
  12. Да, депрессия -нежданная плохая подруга. У меня тоже она частенько в гостях появляется, но помогают прогулки и покупки.
    С обновочкой вас, с телевизором! У нас тоже тонкий телевизор со множеством полезных функций! Эх, чем нас еще изобретатели удивят и порадуют!

    ОтветитьУдалить
  13. Ну вот что за депрессия?!?!?... Очень надеюсь что уже все прошло??? и твой позитиФФчик вернулся, ты улыбаешься и радуешься и радуешь других)))
    Как же здорова получать подарочки!!! Елочки, такие масички, супер!! а брошка... мммм!!!
    С покупкой поздравляю!!! у нас друзья себе тоже на НГ купили, аж пищат)))

    ОтветитьУдалить
  14. У меня для тебя награда :) Заходи) http://ikaretkina.blogspot.com/2012/01/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  15. Гони депрессию палкой за дверь!!!))) Недавно по телевизору говорили средство от нее...нужно обязательно в квартире развесить что-то ярко- желтое, оранжевое...если нет такого, то достаточно для красоты в комнате расставить вазочки с лимонами и апельсинами, что тоже создаст настроение...))) Попробуй, вдруг поможет! ))) А вообще мое мнение, самое хорошее средство от депрессии это общение с друзьями и родными!))
    Подарочки замечательные...столько людей тебя любит и ценит! )))

    ОтветитьУдалить
  16. В депрессии ведь тоже есть свои прелести, ведь как бы мы поняли, что, на самом деле, у нас все отлично, правда? :-)) Главное не зависать в этом состоянии. Так что-романтический вечер, позитивный фильмец, шоппинг-бросок для себя любимой и все будет хо-ро-шо. :-))

    ОтветитьУдалить
  17. Мила, сколько подарков! Действительно, интерент это сильная штука! Думаю все так и должно было быть. Т.к. в наше время - время цейтнота. Общение становится непозволительной роскошью(
    А про депрессию даже говорить и думать не хочу. Сейчас почти каждый знает, что это такое... Так что и ты о ней не думай. Очень понравился совет Ольги(Кудрявой). Возьму на заметку.
    Мила, скоро весна! Последний месяц зимы на дворе!)))

    ОтветитьУдалить
  18. Люда, привет!
    Как дела? Прошло у тебя деприссионное настроение!Уже ж 7 февраля)))так что подвязывай и давай нам творения показывай))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет! да нечего показывать :( заболела и поэтому ничего не делаю

      Удалить
  19. Людочка! не грусти!!! всё плохое(проблемы) уйдут... и придут новые. С подарочками тебя!

    ОтветитьУдалить