вторник, 7 августа 2012 г.

Браслет и брошь: 2 в 1

Чтобы не засиживаться на чем-то одном я решила немного отдохнуть от бумажек и вернуться к своим цветочкам, к тому же и повод был хороший - наконец-то я прикупила себе круглые основания для брошей - нужно было их срочно опробывать в деле. В результате получился простой, но, на мой взгляд, весьма удачный аксессуар. Брошь крепится к трем браслетам, но ее можно носить и отдельно - я очень часто встречаю такую комбинацию - это очень удобно, да и цвет я выбрала базовый - белый и светло-серый - сочетается практически с любой одеждой. Браслетик уже уехал в подарок Ирине за то, что она такой отзывчивый и замечательный человек!




Кажется, наше жаркое лето закончилось - пришла пора дождей. Грустно, но зато дым рассеялся и мы дышим полной грудью. Конечно же болеем за наших в Лондоне и считаем дни до отпуска. У меня уже такой список отпускных дел составлен - надеюсь, что все успею и отдохнуть не забуду, пусть никуда и не поедем.

Удачи и вдохновения!


21 комментарий:

  1. Люда, красота необыкновенная! Люблю твои цветочки))

    ОтветитьУдалить
  2. Люд, прелесть просто необыкновенная))))Люда, а ты принимаешь заказы? Нужна брошь на костюм))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему бы и нет :) принимаю. Какого цвета, какой примерно цветочек и какой размер цветка в диаметре нужен? У тебя кажется был мой e-mail - пиши ;)

      Удалить
  3. какая прелесть! сама нежность!

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, красота необыкновенная!А я-счастливая обладательница кучи твои цветочков, и мне все жалко их пустить в дело. просто смотрю)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какое интересное решение!! Очень нежно получилось:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой как же я обожаю твои цветы, и очень их берегу!!!! Достану, посмотрю и назат положу!)))))) Жалко их куда нибудь использовать!!!! Ну конечно до поры, до времени!))) Рада что ты дышешь уже полной грудью это хорошо, хоть и жалко, что лето заканчивается!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Людик...великолепная вещичка...

    ОтветитьУдалить
  8. Людочка,невероятная нежность!мне так нравится!!!А на такой изящной ручке еще лучше смотрится.Молодчина.Почему у нас такое короткое лето...мне тоже жаль с ним прощаться.
    Пусть в отпуск все успеется!!

    ОтветитьУдалить
  9. Прелестно) Приходи на сладость http://by-lithium.blogspot.com/2012/08/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить
  10. Люд,знаешь,я очень люблю и броши, и браслеты-поэтому считаю это просто шикарный аксессуар!!! А с жемчужными нитями-такая нежность!!!

    ОтветитьУдалить
  11. ой,забыла сказать, что Лера накрутила один твой цветок на заколку,когда мы ходили на свадьбу.С белым сарафаном смотрелось просто изумительно!!!Пришлю фотку!

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, как красиво! Людочка, ты , как всегда , на высоте! Идея с брошью и браслетом просто замечательная! И цвета те, что надо! К любой одежде подойдут.

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красиво)) Мастерица на все руки )))

    ОтветитьУдалить
  14. Приветик)))
    Да,браслетик-брошь просто супер! Мне очнь-очень понравился) В живую он еще круче че на фото)) Спасибочки еще раз))

    ОтветитьУдалить
  15. Ммм... какой очаровательный комплект))

    ОтветитьУдалить
  16. Очень красиво, такой нежный комплектик!
    Желаю хорошо отдохнуть в отпуск :)

    ОтветитьУдалить