понедельник, 27 мая 2013 г.

В ожидании лета

Пролетела сумашедшая неделя и не менее сумашедшие выходные, ни минуты покоя, миллионы дел, в субботу даже в Сургут съездили по делам. Поэтому я в кои-то веки рада понедельнику - вечером буду дома уже в 6 (а не в 9 как последние 3-4 дня), может даже отдохну немного :) И лето уже так близко, надеюсь в ближайшие дни распустятся деревья, а то за окном 27 мая, а у нас ни один куст еще не в курсе :) и дождь идет.
Хотела тут поныть про то как все надоело, но решила держать себя в руках :) просто буду мечтать об отпуске и кленовом мороженом может быть... И лучше покажу пару комплектов украшений из бисера, которые делались в подарок для маминой подруги. Тут и цвета нейтральные, чтобы практически с любой одеждой сочетались и фасончик тоже классический :) Бусы и браслет (на резинке без застежек) в обоих случаях.
 


 


 
Приятный сюрприз прошлой недели - появились свадебные фото с моим букетиком, который я делала в феврале. Я в восторге от фотосессии :) - это счастье видеть свои цветочки в руках невесты!
 
 
Конечно, я сейчас "болею" бижутерией :) скупаю бусины как сорока... да и блог у меня уже далеко не скраповый стал. Скукотища, правда? :) Ну а что поделать? Не могу же я себя заставлять делать открытки или альбомы если вдохновения нет. Хотя вот на выходных очень понадобилась "благодарственная" открытка, причем как всегда мысль ко мне эта пришла внезапно, а времени было в обрез - 10 вечера, в ванной гора нестиранного белья, на кухне недорезанный винегрет - ну наверное, все как у всех :) И вот я металась по квартире и пыталась урывками сложить открытку. И поняла, что во-первых давно этим не занималась и даже подзабыла что у меня есть из материалов, а во-вторых, нет вдохновения - какая-то мысль витает, но ничего путного не получается. Пошла простым путем - открытка с бантом - проше наверное не бывает :) но учитывая обстоятельства, я порадовалась и такому результату. Тем более, что главным в этой открытке были слова внутри.
 
 
Напоминаю о том, что разыгрываю КОНФЕТКУ.
Записаться можно ТУТ (переходим по ссылке в конфетный пост).
Пока что желающих совсем немного - даже грустно как-то. 
 
Всем желаю успешной трудовой недели - а в субботу будет лето!
 
Пока-пока!
 

12 комментариев:

  1. Мила, как всегда сплошное великолепие!!!
    первый комплект очень впечатлил, такой выдержанный и в то же время благородный!!!
    по открытке - зря наговариваешь, очень стильно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. блин, упустила - букет, как и его обладательница стильные, великолепные, очень романтичная фотография!!!
    Мила, ну нельзя же столько информации сразу))

    ОтветитьУдалить
  3. Приветик!!! Мила, я уже давно сделала вывод, что если душа лежит к чему то то этим и стоит заниматься, а не насиловать себя потому что так нужно... Твои украшения потрясающе красивые, и ты не то что бы забросила скрап, а просто развиваешь "другое полушарие" ))) А про скрап ... это как на велосипеде... раз научилась и потом ... вспомнишь... вот будут новые фотки с отдыха, вдохновят на альбом, нужен будет конвертик... ты и его сможешь))). И букетик супер...

    ОтветитьУдалить
  4. сколько всего красивого! молодец)))

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные работы! И от твоих качественных фотографий получаю удовольствие:) Очень нравятся букеты из цветов ручной работы. Не покидает мысль научиться делать такие. Люда, может посоветуешь хорошие МК?
    P.S. на конфетку записалась, не могу упустить такой шанс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот как с МК туговато в этом плане - в основном это живые МК или какие-то платные подписки. Особенно по сложным цветам, по более простым есть, например, http://www.livemaster.ru/topic/114281-vetochka-shipovnika-iz-naturalnogo-shelka-brosh-tsvetok?
      http://www.livemaster.ru/topic/199061-tsvety-iz-tkani-mk-klematis-ezhen?

      Удалить
    2. Если искать в инете, то "цветы из шелка МК" или "цветы из ткани, бульки". Еще видела в продаже книги по технике искусственных цветочков. Я сама на живой МК ходила когда-то и + книжки тоже читала - так и научилась (и то считаю себя ужасным дилетантом в цветах :))

      Удалить
    3. Люда, большое спасибо! Живые МК, конечно, незаменимы, но из-за присутствия отсутствия таковых, хочется хороший МК в интернете. А ещё самое главное, не бояться и делать)))) Пойду по ссылочкам, поучусь)
      И на дилетанта в цветах ты совсем не похожа)))), впрочем, как и в скрапе и в украшениях.

      Удалить
  6. Очень элегантные комплекты! Особенно первый понравился! Украсит любую женщину!
    Согласна с Викой (troyanka)! Надо делать то, что душа требует! Вот у меня например в воскресенье душа потребовала, чтоб я целый день провалялась на диване. Я спорить не стала ))))) Хотя аж целых два медведя лежат не доделанные.

    ОтветитьУдалить
  7. Мне белый комплект очень понравился-такой утонченно-изысканный!Красота! а фото с букетом-так вообще сказка!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Украшения просто волшебные! Особенно белый комплект :)
    Невеста просто прекрасно смотрится с букетом, цветы как живые.

    ОтветитьУдалить
  9. белый комплект - просто восхитительный, нежнее нежного!очень красивоо

    ОтветитьУдалить