четверг, 25 ноября 2010 г.

Сюрприз от Светланы!!!

У меня вчера был просто самый настоящий праздник - почти как новый год и день рождения вместе взятые! Мало того, что вчера была наша маленькая годовщина по случаю которой мне на счастье выпали и букет роз и открыточка от любимого да еще и полный вечер развлечений с кофейней, пиццей и просмотром киношки. Так еще и свалился мне на голову огромный и неожиданный сюрприз от Светланы (Северное сияние) в виде посылочки с кучей богатств!
Обязательно заходите к Светлане в гости - она очень талантливая. Кроме скрапа она успевает столько вышивать - можно только поражаться такому усердию и аккуратности! Мне из вышивки особенно запомнились зебры :) 
Света, спасибо тебе огромное за такой подарок - я в нереальном восторге - сколько же всего ты мне наприсылала и все такое красивенькое и нужное! Ты просто чудо! Мы все очарованы твоей открыткой - и правда вживую она смотрится в разы круче, чем на фото - с таким вкусом все сделано и такие цвета - шоколад со снежком... Я поражена - какая тонкая работа - до сих пор рассматриваю все детальки, так приятно ее в руки взять, потрогать... Вот хвалюсь всем какая у меня теперь красота есть:


 А олень то мягкий! :)





Тут еще и блестки:



Красотка - олениха! Думаю, что она балерина - по крайней мере, она в балетках :)



Светик, дыроколы у тебя просто супер - обещаю все сокровища использовать и конечно тут показать. И еще вопросик - а где ты берешь такую красивую бумагу как коричневая на открыточке и белая жемчужная такая - это бумага для визиток? Думаю, что это дизайнерский картон - вот собираюсь пойти в нашу местную типографию там посмотреть что есть - по телефону вроде бы как раз такую мне обещали :)

Всем хорошего дня! Не переставайте верить в чудеса - они случаются!

4 комментария:

  1. Людмила..на здоровье!!
    Я очень рада, что посылочка очень быстро нашла своего хозяина!!! Думаю что все тебе пригодится!!! Я вышла на работу и теперь видимо очень редко буду заниматься и скрапом и вышивкой...((( Буду радоваться и вдохновляться твоими работами...
    Бумагу такую беру в Москве в магазине "Мир бумаги" там типа оптовый склад, продают издательствам оптом, ну и нам любительницам...даже режут нужный размер...там столько бумаги....)))сказка..
    Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. http://www.doublev.ru/about/shop/
    посмотри может есть у них доставка почтой..)

    ОтветитьУдалить