пятница, 1 февраля 2013 г.

Браслет

Привет! Вот и пролетел первый месяц 2013 года, знаете - грустно. Я так старалась - загадывала желания и даже верила, что все обязательно будет хорошо, но на деле все как-то не очень. Не хочу вдаваться в подробности, но дела идут плохо :( и если я вдруг надолго пропаду из блогосферы, то значит занята и решаю проблемы, ок? Ну и желающие могут держать за меня кулачки, а вдруг поможет?
А пока я тут, поделюсь приятной новостью - у меня новое хобби - бижутерия :) Вот сама не ожидала от себя такого поворота, но просто заболела бусинами, бисером, цепочками и тп. Вот на счет бисера правда совсем-совсем от себя такого не ожидала ))) В связи с чем у меня теперь пара свежекупленных мешков с разными пинами, колечками, инструментами и тд. Скрап я бросать совсем не хочу и не буду и цветы тоже - просто теперь нужно научиться еще лучше распределять свое время, чтобы на все хватило. Сегодня покажу первый и простенький браслетик - цепочка, косы из бисерных нитей и обвязанные крючком бусины. Застежка - тогл.





 
Вот так пришлось снова достать крючок и нитки :) а я думала все это вязание осталось в детстве... Есть еще несколько готовых украшений - нет времени сфотографировать :( а может желания нет - делать делаю, а фотать, обрабатывать и выкладывать как-то не тянет. Настроение отвратное - потому что знаешь, что впереди что-то неприятное и даже страшное, даже уже ни на что не надеюсь - просто хочу себе побольше сил и трезвого рассудка, чтобы принимать взвешенные решения (выбрасывает розовые очки)
 
Спасибо, что заглянули ;)
 
 

19 комментариев:

  1. Красивый браслет!
    Не пропадай! Пусть все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  2. Людочка, не расстраивайся! Все будет хорошо, все проблемы разрешатся. Мы с тобой! Браслет классный. Поздравляю с новым увлечением. Не пропадай! Ждем новых цветов, открыток и бижутерии.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Мила, талантливый человек талантлив во всём - это я про тебя!!!
    Не перестаёшь удивлять, очень красиво и стильно!!!
    А проблемы каждому человеку даются решаемые, так что не хандри))

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, все обязательно будет хорошо, главное верить. Пусть все исполнится как можно скорее и благополучнее. А браслет чудесный-какая умница, что удается совместить и работу и разные направления рукоделия! Ты просто молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Людочка Милая, что же у тебя случилось!!! Может поделись и легче станет, может мы поможем советом!!! Не переживай все будет хорошо! Все со временем решится!!!
    Бисер супер!!!! Очень успокаивает!!! Просто красота у тебя получилось!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Мила!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки за тебя!!!!!! Надеюсь проблемы не семейные и муж в помощь тебе!!!!! 90% проблем решаются сами собой, 10% нерешаемые (((((( Поэтому сосредоточь силы на душевном равновесии, меньше действий, само все вырулит как лучше должно быть, а ты сбережешь силы для принятия ситуации. Все только время лечит и расставляет по своим местам! Сил тебе и везение насколько возможно!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Многогранная ты наша! Ну что сказать можно-красота, как и все, что ты делаешь своими волшебными ручками!!! Люд, знаешь-на меня тут тоже навалились серьезные проблемы и я поняла, что пережить и справиться можно со всем на свете, имея рядом поддержку в виде близких людей! Мысленно мы с тобой-пусть все разрешится благополучно, чтобы у тебя было ясное, солнечное настроение и желание творить такую красоту!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Людочка сил тебе побольше !Держись все будет хорошо!
    Браслетик чудесненький,очень я люблю такие бусинки)

    ОтветитьУдалить
  10. Пробовать что-то новое очень здорово! Я дак вообще скрап забросила. Браслет очаровательный! Нравятся вещи в этом стиле - переплетение различных цепочек, ниток бисера и тканей. Я представляю твои новые хомячьи запасы бисера ))))) Я сама, как не нормальная скупаю ткани ))))
    Испытания в жизни нам всем даются и надо их преодолеть. У вас все получится! Главное не опускать рук! Тем более у тебя Леша такой замечательный, твоя поддержка, а ты его =) Все получится! А кулачки, конечно! ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Люда, очень хочется тебя поддержать и совсем не хочется терять тебя из виду! Не пропадай надолго, надеюсь (и очень тебе желаю) скорейшего разрешения твоих неприятностей! Не отчаивайся!!! Держу за тебя кулачок!!!
    Посмотрела на браслет...просто аховый!!! Какой же ты талантливый и разносторонний человечек!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Людочка, все обязательно образуется! Надеюсь, что если и пропадешь из блога, то ненадолго! Твое новое увлечение очень порадовало. Получается красота. Люблю всякие такие девичьи мелочи, браслеты - особенно (честно-честно)!

    ОтветитьУдалить
  13. Людочка!!! Ой, не пугай , пожалуйста, так!
    Пусть всё будет только хорошо, прекрасного тебе настроения, самочувствия и творческого вдохновения!
    Браслет замечательный, очень нежный и красивый!

    ОтветитьУдалить
  14. Люда, ты всех нас напугала, надеюсь, что все не так страшно.
    А браслетик очень красивый и аккуратный, мне понравился! только ты их фотографируй, просто для себя, потому что они забываются)) я стараюсь для себя все фотать, без обработки и выкладывания в блог.

    ОтветитьУдалить
  15. Кулачки держу, все будет хорошо. Браслетик - супер, от вязаных шариков фанатею!

    ОтветитьУдалить
  16. Люда, обязательно держу за тебя кулачки и желаю всего хорошего!!!!!!

    Браслетик красивый, особенно для новичка :)))

    ОтветитьУдалить
  17. Люда, ещё одна сторона твоего таланта! Браслет чудесный!!! Как мне нравятся обвязанные бусины! И жемчужный цвет - прекрасен!
    И держу за тебя кулачки! У тебя всё будет хорошо, я уверена - всё получится!!!! Я узнавала...

    ОтветитьУдалить
  18. раслет просто крутяцкий, еще б такие серьги, бусы - и счастья пределовне было бы))

    Люда, надеюсь, у тебя уже все хорошо!Я тебе именно этого желаю!!!!Держу за тебя кулачки!

    ОтветитьУдалить
  19. Людочка, все будет!!! Конечно же держу за тебя кулочки. И желаю, желаю, желаю!!!!
    Твое новое увлечение супер!!! От браслета в восторге, я вообще абажаю браслеты и серьги... )))) буду ждать новинок))))

    ОтветитьУдалить