среда, 10 апреля 2013 г.

Весенний букет невесты

Весна наступает и началось самое неприятное - тают наши горы снега, кругом вода, снег, снег в воде, лед под водой, грязь, бррр. Прогулки пешком превращаются во что-то наподобие квест-игры - прокладывание маршрута, чтобы не вступить в лужу, чтобы не засыпало падающим с крыш снегом, ну и вообще кроме снега оттаяли же и более неприятные вещи в которые тоже вступать не нужно :) Короче, не люблю я этот период и это даже мягко сказано. И при всем этом таянии, снег все равно продолжает идти!!! А хочется красивой, цветущей весны... у нас тут такой не бывает, ну нечему тут особо цвести, разве что одуванчикам, хотя делают они это уже в июне.
Поэтому я решила, что раз настоящих цветов нет - буду делать очередной весенний букет невесты. Вот что получилось - крупные розовые и белые розы, фантазийные лилии с тычинками и куча гортензий. Сделано все как всегда из ткани (сатин и атлас), 100% handmade с ручной окраской. Основа - портбукетница типа "микрофон", ручка обтянута белой атласной лентой. Диаметр букета примерно 18 см. Т.к. никто конкретно у меня его не заказывал, а сама я уже замужем :), то букетик продается!








И даже не смотря на такую грязь за окном, настроение все-таки весеннее. Хочется обновления, чистоты, порядка. Я уже начала капитальную уборку в шкафах - выбросила пару мешков хлама :) дышать стало легче! Да и вдохновение где-то рядом!

Удачи вам!
 

 

18 комментариев:

  1. ААААААААААААА какая красота!!!!!! Люда как красиво, ну ты убила прям наповал!!!!! Просто шикарнейший букетик!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой он нежный, Людочка супер!!! Жаль, что свадьба моя уже давно была)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! и не завянет. классная работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота какая!!! Отличный букетик получился!
    Осмелюсь пригласить на свою конфетку с шелковым пионом :) А вдруг понравится ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Мила, и почему я замужем?))
    такая нежность!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Бесподобный!Вот когда это такие букеты, то я ЗА искусственные цветы)))Вот все хочу спросить, а как тебе больше нравится, когда тебя называют-Люда или Мила? Я вот все Люда-Люда, а, наверное, не просто так у тебя ник такой?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, меня все по-разному называют - и Люда, и Мила и впринципе мне нравится и так и так :) Но насколько я знаю, Людмилой меня назвали именно потому, что хотели чтобы меня все звали Милой, но как-то в бытовом общении не очень прижилось, а вот в виртуальном очень даже :)

      Удалить
  7. Люда-восхитительно красиво! Прямо хоть снова замуж выходи! :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Начать петь букеты дифирамбы или сразу к делу? ;)(ааа, все равно скажу, что он прекрасно-нежно-волшебный!!!) Размести ВК объявление о продаже, а мы препост сделаем-быстро покупатели найдутся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я пока что на ЯМ разместила, надо и ВК тоже, ты права...

      Удалить
  9. букетик ну очень красивенький!воздушно получилось!

    ОтветитьУдалить
  10. И я хотела написать, что воздушно)))) зифирку напоминает))), а ещё цветение вишни... Люда, это я к тому, что ассоциации самые приятные))) Красиво!

    ОтветитьУдалить
  11. Люда, букет просто чудо. А у нас уже третью неделю метели со снегом и одновременно всё тает. В некоторых местах просто море без суши. Позавчера не смогла сесть в автобус, потому что на остановке воды по щиколотку. Купила себе резиновые сапожки. Теперь гораздо лучше. Но всё равно хочется солнышка и весны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) а у нас ночью все замерзло - везде теперь колючий грязный лед и желоба изо льда на дорогах, напоминает желоба для саночников )))

      Удалить
  12. Людочк,какая красотища воздушная!

    ОтветитьУдалить
  13. Люда, красотища необыкновенная)) нежнятинка)))

    ОтветитьУдалить