четверг, 4 апреля 2013 г.

Цепочка с бантиком

За окном снег с дождем, дети лепят снеговиков - в АПРЕЛЕ! Состояние - спаааать... :) И пока я совсем не уснула, решила написать небольшой пост. Хочу показать недавно сделанную цепочку с бисерными шариками и бисерным бантом. Бант объемный, бисер чешский №10 цвет графит - он такой красивый, бисерины немного отличаются по тону окраски друг от друга из-за чего на свету он красиво переливается. Сама цепочка получилась длинная, поэтому я покажу ее на манекене в полной длине и в укороченной - чтобы было видно кисточку из цепочек.
 


Лично мне результат ооочень нравится - даже хочется повторить в другом цвете. Хорошо смотрится с водолазкой и болеро, объемное, но в тоже время легкое.


И еще со вчерашнего дня у меня стали возникать проблемы с открытием блогов - вместо блога открывается страничка "Ростелеком" - "Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен." Я даже сейчас пишу этот пост и не могу сделать предварительный просмотр публикации по этой же причине. И в списке блогов на blogger.com я заметила, что если переходить по ссылке с названиями постов - то возникает ошибка, а по ссылке на название блога все ок. Я вчера даже было подумала, что это у меня в офисе админы снова ограничили доступ к некоторым ресурсам, но потом увидела, что многие пишут о такой же проблеме :)  Очень надеюсь, что это какие-то временные проблемы и скоро все заработает.
 
Всем удачи и хорошего настроения - ведь выходные уже близко!
 
Пока-пока!

17 комментариев:

  1. Ну как всегда все очень красиво! Сил прям нет!!!
    ну с интернетом оно же бывает такое, может какие перебои просто!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я от этой заморочки их просто с ума схожу уже второй день! Как говорится "видит око, да зуб не ймет" А когда увидела, что ты пост опубликовала-я везде, где только можно потыкала, но-таки попала к тебе и слава Богу, что открылось с картинками!!! А я хочу на тебе бусики смотреть, а не на манекене ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, да я бы с удовольствием на себе показывала - но ведь сфотографировать-то некому :) были попытки пару раз - просила Лешу - ничего путного не получилось :) поэтому на маникене. Ну или начать себя фотографировать в зеркале :)

      Удалить
    2. Ну вообще то я Лешу имела в виду.. А что у него не получается? Пусть приложит все усилия, чтоб запечатлеть жену-красавицу!!!

      Удалить
  3. Очень красиво! Цвет завораживает...
    P.S. У меня вроде таких проблем с открытием блога нет, но Google Reader уже не работает(((

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Люда, у меня такая же фигня с ростелекомом. Я думала это у меня такое только. Я вообще в свой блог зайти не могу.
    Цепочка интересная.

    ОтветитьУдалить
  5. Людочка, очень красивая, стильная работа!!!
    Пусть проблемы с блогами побыстрее разрешатся!

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, очень классно! А на заказ ты такие штучки делаешь?

    ОтветитьУдалить
  7. такая красота, стильно!Люда, ты как всегда, талантлива

    ОтветитьУдалить
  8. Людочка, последнее время в твоих раотах стала преобладать бижутерия. Честно говоря, я к ней равнодушна.......была...... Твои вещички такие стильные, что как-то в голове сразу крутится...а с чем бы я это одела.....а как лучше и т.д. Ты своими стильными штучками вдохновила даже пересмотреть гардеробчик. А вообще я просто не уиею носить бижутерию. Но ооооочень теперь такое хочу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) приятно такое слышать - я и сама раньше точно также к бижутерии относилась, а бисер так вообще не понимала, наверное потому что ничего путного из него не встречала. А тут перед новым годом мне попались подборки фотографий очень стильных и красивых вещиц из бисера и тп - вот я и пересмотрела свои взгляды )

      Удалить
  9. Люд у меня для тебя 3 вопросика!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Приветик!!! И у меня 3 вопросика http://scrapbooking-stol.blogspot.com/2013/04/blog-post.html. Бантик суперовый!!! и стильненький))))

    ОтветитьУдалить