понедельник, 14 февраля 2011 г.

Валентинка для себя

Всем привет и поздравляю всех, у кого сегодня праздник и тех, кто его отмечает! Думаю, нет ничего страшного в том, что мы следуем некоторым "чужим" традициям, ведь это всего лишь лишний повод признаться в любви, сделать приятное близкому человеку. Праздник светлый, красивый и романтический и очень грустно когда слышишь "что это не праздник, а всего лишь день, когда цветочники зарабатывают большую выручку"...
В этом году мне было дано указание от молодого человека -"не дарить никаких открыток больше", поэтому я сделала валентинку для себя, точнее это даже не валентинка а тег, а в будущем я планирую вставить его в Пражский альбом. Альбома пока что нет - поэтому сейчас у моего тега есть веревочка, чтобы повесить куда-нибудь и поднимать себе настроение.



В этом теге нет ни мм скрап-бумаги, чему я очень радуюсь. Можно сказать, что все изготовлено из чистого листа и бардового картона. Я распечатала на принтере надпись и фонарик и покрыла их прозрачной пудрой для эмбоссинга, использовала также маску от Тима Хольтца (часики) и штамп с рукописным текстом. Не устаю поражаться тем чудесам преображения, которые достигаются с помощью дистресс-чернил!  Ну и машинная строчка тоже очень украшает любую работу.




На обратной стороне стихотворение о Праге, очень удачное на мой взгляд - осеннее (мое фото тоже было сделано осенью), есть строчки про часы и кофе. Под стихотворением силуэтная картинка пары за кофейным столиком, тоже покрыта пудрой для эмбоссинга. 




А вдохновением для меня послужила вот такая картинка,
которую я привезла из Праги этой осенью.




Кажется, все сложилось - осень, романтика, Прага, часы, фонарь и кофе...

Спасибо, что заглянули!!!

16 комментариев:

  1. Ой, как же красиво! Мне так понравилось, что то же захотелось сделать альбом про нас с мужем. :) Вот такая я повторюха-муха! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть... так романтично)))) минимум материалов, но так все здорова подобрано... Мне сердечко очень понравилось...))) С праздником!!! Цём

    ОтветитьУдалить
  3. да, ты права насчет традиций:))Я считаю этот праздник оч романтичным...С нашей суматошной жизнью мы иногда забываем о близком человеке, о том, что объединяет нас с ним...Хорошо, что есть этот праздник, он для двоих влюбленных...Я тебя поздравляю! А тег-просто прелесть...Как-то сразу размечталось:)))Спасибо за романтичное настроение:))) Я с любимым никуда еще не ездила, оч этого хочу, только двоем:))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая же ты умничка!!! Во-первых потому, что поздравила себя любимую!!!А во-вторых конешно же АХ! какая валентинка!!!! Все подобрано абалденно! И фотка такая классная!!! А как ты покрыла распечатки пудрой? Чем обвела контуры? Фонарь шикарный....
    п.с: С ПРАЗДНИКОМ!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за ваши комментарии - так приятно :) даже праздник чувствуется! А распечатки я просто покрывала - сначала обвела их прозрачным маркером для эмбоссинга и прозрачной пудрой засыпала.

    ОтветитьУдалить
  6. Людочка, как все к месту! Фон шикарный, фото, фонарь, ой все на ф получилось! Супер! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Люда, такой замечательный тэг-открытка-страничка! Мне кажется твой молодой человек обзавидуется, когда такой увидит :) Поздравляю с праздником! Желаю любви сильной и страстной!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая, продуманная, гармоничная работа! Фонарь-бесподобный! Браво!

    ОтветитьУдалить
  9. Люда-просто супер! Так здорово и так оригинально! Я сама фанат Праги, была там 3 раза и просто обожаю этот город с его волшебным воздухом. А в твоей валентинке он просто осязаем!

    ОтветитьУдалить
  10. ух, ты! Здорово у тебя получается, очччень стильно.

    ОтветитьУдалить
  11. Так романтично и очень красиво получилось!
    И работа какое то особое настроени передаёт, даже не знаю как это описать.Чувствуется,что вложена частичка души мастера в работу))

    ОтветитьУдалить
  12. Вот это работа!!!!! Любоваться можно ею долго! Очень-очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  13. Как стильно смотрится, а красное сердечко очень оживляет!!! Просто красота!

    ОтветитьУдалить
  14. Потрясные валентинки!!! Супер!)))

    ОтветитьУдалить
  15. очень понравилась твоя валентинка!

    ОтветитьУдалить