пятница, 12 августа 2011 г.

Мега-сюрприз от Анюты!

Наверное, я никогда не пожалею, что завела свой блог - потому что благодаря ему у меня теперь столько много новых потрясающих друзей, пусть и виртуальных и я даже в лицо половину не знаю, но это ли главное? :) Ведь это так приятно общаться с братьями (хотя тут чаще с сестрами) по разуму, которые всегда поймут твои маниакальные наклонности по поводу всяких там пуговок и бумажек, посоветуют когда надо, да еще и иногда вот так внезапно дарят подарки, как недавно сделала Анюта - я получила от нее ну просто нереально классную и полезную бандерольку - смотрите сами:

Наконец-то я опробую технику объемных картинок - тут уже все готово,
остается только клеить и будут у меня шикарные зимние открытки!
Рамочки шикарные и дырокол - она и правда Crazy!


Теперь я полужемчугом обеспечена лет на 10 точно :)


Цветочки в винтажных оттенках - обожаю!


Ну и целый мешок радости - вырубки!
Я так долго все рассматривала - мне все-все-все обязательно пригодится!


Знаете, когда я была маленькая и приближались какие-то праздники, то меня редко спрашивали, что я хочу в подарок, и дарили обычно полезные вещи вроде юбки в школу или энциклопедии :) но ведь ребенком всегда хочется открыть подарочную коробку и обнаружить там ту самую куклу своей мечты или что-то еще из заветного. И вот теперь у меня наконец-то наступил тот период в жизни, когда я радуюсь по-детски вскрывая обертку - ведь там именно то, что мне нужно, хоть для многих это такая же ерунда, как и кукла в детстве :) но зато я так счастлива и пусть этого кому-то и непонять.
Аня, сотню и тысячу раз спасибо! Я все-таки настаиваю на том, что отправлю тебе тоже приятную посылочку, так что жди, я хожу и собираюсь с мыслями и со временем и с деталями :)

И обязательно зайдите к Ане в гости - она как раз запустила розыгрыш своей конфетки по поводу дня рождения своего блога. С моей стороны будет просто наглостью записываться в розыгрыш, поэтому я тебя, Анют, просто поздравляю с днем рождения твоего блога и творческих тебе успехов!

Удачных выходных!


8 комментариев:

  1. Сколько прелестных штучек!!!
    Люда, радуюсь вместе с тобой)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да! Сокровища! Поздравляю с подарочком.

    ОтветитьУдалить
  3. Прямо череда наиприятнейших событий!) Желаю побольше таких моментов в жизни;)

    ОтветитьУдалить
  4. Милли, и я рада, что дружу с тобой. И я тоже начала тебя понимать, твою любовь к пуговкам, ниткам, ярким бумажкам и прочее. Я сама начала понемногу рукодельничать и теперь собираю все что может пригодится для создания очередного шедевра, пусть пока еще скромного, но все же.

    ОтветитьУдалить
  5. Просто шикарный сюрприз! Рада за тебя, Людочка!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классный подарок, Люда! Все-все - класс! Поздравляю)) Тем более к Новому году уже пора готовиться)) Ха! А мне полужемчужин всегда не хватает)) Я их по 300шт в скрапраспродаже заказываю))

    ОтветитьУдалить