пятница, 25 февраля 2011 г.

Страничка про день рождения!

Всем привет! А вот и опять выходные - поздравляю!!! Хотя у меня эта неделя и так прошла в отпуске :) но все хорошее когда-нибудь заканчивается и я уже снова работаю, даже работы много - для меня ее там бережно собирали :) чтобы жизнь медом не казалась...
Пока эмоции от прошедшего дня рождения еще не утихли покажу вам разворотик, который я делала с фото моего 25-летия... Странички розовые, девчачьи и неспроста - ведь мне казалось что 25 лет это конец молодости :) и поэтому такой всплеск эмоций - бабочки цветочки и прочая девичья ерунда :) Странички 30X30.

Левая страничка:


Надпись вырезала сама, очень нравится чешуйчатая бумага на буковках "A"


Я всегда показывала вам контуры отрисовок, которые я делала с помощью прозрачной пудры для эмбоссинга на гелевые ручки, а вот клетка с птичкой, выполненные в той же технике, ручка розовая с блестками, пудра прозрачная.


Феечка-принцесса,
раскрашена простой гелевой черной ручкой и белым карандашом +  украшение блестками. Бумага для пастели розовая.


Правая страничка:



Вторая феечка - с подсолнухом.
У обеих девочек-отрисовок есть полоски в одежде, как и у меня в мой 25-летия  ;)


Да уж не верится - 25 лет...
А теперь 27 уже!
Надпись обвела маркером для эмбоссинга и посыпала прозрачной пудрой - для объема.


А теперь немного про мой последний др :) Как обычно был мороз, причем 19-го и 21-го февраля была нормальная погода, а вот 20-го почему-то резко похолодало! Я заказала столик в суши-баре, но не все приглашенные смогли меня поздравить  - кто-то уехал, а кто-то заболел и в итоге было всего 3 человека - я, Анюта и Лёша и много суши и пр.японских блюд. Мы объелись и неплохо пообщались, правда ощущения праздника особенно не было, но может это и хорошо :) Я хочу сказать всем вам, мои дорогие ПЧ, огромное спасибо - я не ожидала стольких поздравлений, которые принесли мне столько положительных эмоций! Сегодня меня поджидал сюрприз от Жени, которая выслала мне в подарок обалденную книжечку! Женечка, мне так приятно! Я ее все рассматриваю и рассматриваю у тебя в блоге и очень жду, когда же смогу ее подержать в руках, а пока она едет ко мне - обещаю придумать, для чего ее приспособить!
Покажу немного фото с др, хотя их мало и они не особенно удачные - как-то не было настроения фотографироваться, но все же...

С Анютой


Какое-то странное выражение лица у меня тут :)


С Лёшей - говорят мы похожи... а вы как думаете?


Всем удачных выходных!

Кстати, мы недавно ходили в кино на "Выкрутасы" :) позитивное, доброе, можно даже с детьми его смотреть. И еще очень интересно наблюдать Милу Йовович, говорящую по-русски (кажется у нее теперь психологическая травма теперь от съемок - кто смотрел титры в конце, тот поймет о чем я) !
Спасибо, что заходите в гости!

10 комментариев:

  1. Маленькая компания или большая- не важно и вы это доказали, самое главное, что вам всем было весело, вкусно и здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже кажется,что вы похожи - значит нашли каждый свою вторую половинку!

    ОтветитьУдалить
  3. Клетка с птичкой и феечки прелестны!!! ))) Вы с Лешей действительно чем-то похожи...так у многих пар ))) На счет не всех могущих прийти....дааа.....у меня на последнем дне рождения к сожалению тоже получилось, что пришли не все кого ждала, форс можор проклятый ))) сначала я расстроилась,а потом подумала, что от того, что у меня будет плохое настроение пострадаю в первую очередь я, да еще и остальным праздник испорчу....и теперь я вспоминаю тот вечер, как очень веселый! Людочка! Не грусти никогда! Жизнь прекрасна! Это я к тому, что лицо у тебя на фотках такое печальное...

    ОтветитьУдалить
  4. :) Таня, спасибо! Я уже и не переживаю - наоборот все так спокойно прошло, а лицо просто серьезное :) я же взрослая уже как никак! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Приветик!!! Да, тяжело выходить на работу после "выходных"..., но радует что завтра опять выходные...... )))) Странички супер!!! Феечки - потрясающие, и клетка здорова получилась...ммм!!!
    С Лешей, конечно похожи... красавЧики!!!)) и 27 это только начало..., так что "ТОЛЬКО В ПЕРЕД!!!"

    ОтветитьУдалить
  6. Людочка с прошедшим тебя! Ты еще так молода,а впереди столько интересного, главное суметь его разглядеть! С половинкой своей вы действительно похожи, значит это надолго!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень милые странички!!! Интересные фактуры... А феечки прелестны - и на картинках, и на фото... )))

    ОтветитьУдалить
  8. Какие замечательные странички!Феечки просто покорили)))

    ОтветитьУдалить
  9. Про конец молодости смешно :), а остальное - красиво и ярко!

    ОтветитьУдалить
  10. Симпатичные феечки. А про 25 и конец молодости не стану смеяться, т.к.,действительно, в каждый осознанный день рождения можно о чём-то жалеть,но...главное, не забыть о настоящем и будущем! )))

    ОтветитьУдалить