четверг, 7 октября 2010 г.

It's ROCK!

Не успели мы вернуться из большого путешествия, как в прошлое воскресенье отправились в маленькое - в соседний город Сургут. Не смотря на соседство, ехать туда прилично - 250 км, поэтому мы там бываем редко, лично я была всего второй раз в жизни. Забавно получилось, но первая наша поездка туда была ровно два года назад, в тот раз мы ездили специально на концерт в Сургутскую филармонию, а потом ходили в местный рок-клуб с живой музыкой. В общем, поездка тогда удалась, было весело и фотографии получились хорошие, благодаря которым и родился разворот на две странички 30х30 - вот решила вам его показать.
Цветовое решение страничек родилось благодаря интерьеру клуба - там были зеленые обитые сукном стены (походило на бильярдные столы) и еще по стенам были развешаны старые виниловые пластинки - очень стильно, меня вдохновило! Поэтому зеленый цвет на страничках - это бархатная зеленая бумага, пластинка, гитара, барабанная установка и надпись Rock распечатаны на принтере. Гитара и надпись, а также тоненькие черные кромки и штрихи на пластинке - горячий эмбоссинг прозрачной пудрой - вышло объемно и блестит просто супер, как настоящие лакированные гитары )

Общий вид разворота
 

Детали, видно эмбоссинг:

   

3 комментария:

  1. Какие же вы молодцы!!! Лекгие на подъем, увлеченные, веселые молодые люди!!! Так держать. Страничка получилась суперская. Детальки клевые. Я подумала, что пластинка - это настоящий миниатюрный винил, а потом прочитала, что распечатка. Хорошая страничка, передает атмсферу, живая.

    ОтветитьУдалить
  2. Milly, страничка обалденная!!! На столько все красиво подобрано...отражает настроение. Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  3. да, да. и поездка удалась, аж не верится что уже 2 года прошло, и страничка супер вышла.
    Лёша

    ОтветитьУдалить